Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто разбирается в Волгах? Что выбрать ГАЗ-31105 или...

Как думаете что лучше взять, Волга ГАЗ-31105 2004 года с пробегом 9500 за 250 тысяч рублей
Или лучше за эти 250 штук купить Lada Granta ?
Просто хотя и пробег 9500, машина 2004 года, в любой момент может начать гнить, особенно учитывая что это ВОЛГА (они очень поддаются коррозии).
Кто что думает?
Что разумнее взять и почему?
31105 норм, но бензин жрет и подвеска не радует по качеству запчастей. Пока с завода норм, но в магазинах потом сложно найти качественную деталь. Зацвести должна уже была по-любому. Возможен перекрас. Были и 3110 и 31105. Бери уж новую ладу. Иномарку тоже сложно за такие деньги идеальную подыскать.
Ваня Главинский
Лучший ответ
Ладу
Олег Погорелов
Волгу смотри кузов, всё остальное там чётко, это я про 105-ю.
Владимир Болотов кузов в нормальном состоянии, без рыжиков.
Нужна "баржа" или нет решать тебе. С ладой мороки меньше, да и на дороге легче держать.
Серж Бобров
Кузов в норме, однозначно ВОЛГА
Alih Kaskin
У меня 3102 5-го года двери дыры, а на дороге и салон простор, мне нравилась
Я на 105-й 2003 г. в. больше 10 лет откатал. Простая в ремонте и обслуживании. После неё на всяких жигулях тесно. Но думаю, всё же лучше гранту взять
Сергей Квашнин
Лучшая машина — новая машина! Волга, конечно, круче, но учитывая возраст... А обязательно русскую брать? Может за эти деньги взять неубиваемого японца?
Egorow Egor
Владимир Болотов Тоже вариант, но я в них не разбираюсь. Например какую?
Калину возьми универсал
Kseniya Kornilova
маленький пробег у волги но расход бензина и мороки с ней больше чем у гранты, еще и гниет моментом
было с чем сравнить бери лучше гранту
Сергей Бачой
если она не коррозийная сейчас то лучше волга. надежнее. только почаще мойте от соли и долго рпоездите. и антикорозийку раз в год делайте!
Волгу не бери.
Делай что хочешь, но не бери.
если что, я тебя предупреждал.
Sergey Kalmukov
Владимир Болотов Поэтому я и не спешу его брать.
Поэтому и тут спрашиваю вас)
Владимир Болотов А почему? Причина?
Я за гранту
Андрей Юдицкий