Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого есть, был, просто знает хорошо о ГАз 31105 Волга. Что скажете по части надежности машины

Смотрю до 100000р 2004-2006 годов с пробегом до 100000 км
лучше возьми 3110 карбюраторную. в идеальном состоянии, тысяч за 80, у 1 хозяина до тебя, и около 50 000.
Только бензина ест по трассе 10, а по городу 13-14 литров.
Но тысяч 20 останется как раз до ума довести и ГБО поставить (стоящая вещь, расход почти такой же как у бенизна)
на карбюратор ставить просто, и обслуга простая. На инжектор много электрики, много ограничений и условий эксплуатации.
У 31105 расход на пару литров в городе меньше, около 12-13, а на трассе 9.

По надежности двигатели у них одинаковые 406-ой ые.
Крайслер не смотри, они не надежные, и запчасти как на настоящий крайслер. Да и подлезть если что тяжелее. Расход у него тоже большой.
Но на отличное состояние тебе не хватит-надо тысяч 120 как минимум
Татьяна Иванова
Лучший ответ
105-я точила огонь, бери тока не с крайслеровским движком, он шляпа и запчасти дорогие, у нас можно почти в идеале 8 года взять за 70-80 т. р.
Гниёт как сволочь.
сложно дать однозначный ответ.. .
сама по себе конструкция очень простая и очень надёжная. Но вот качество сборки - это вообще жесть)) ) Надо всё разобрать, и нормально собрать заново. В принципе, предыдущим владельцем это в какой-то мере уже будет сделано. Иначе Волга не наездила бы те 100000км, на которые ты рассчитываешь при покупке. Если руки не из жопы, смело покупай. Насчёт карбюраторной 3110 - не советую. Всё-таки 21й век на дворе. У меня 31105 с змз406. Крайслера живьём не видел, но думаю, его ругают люди, считающие, что "инжектор много электрики, много ограничений и условий эксплуатации")))
Надежная!
Но смотря где использовалась! По этим годам в Москве и области уже гнилые.
До 100 105 в нормальном состоянии не возьмешь, копи еще!