К Волгам у нас в стране особое отношение. Эти автомобили любят и с этим мало кто будет спорить. Это серьезные и комфортабельные автомобили и конкурентов из отечественных авто у них нет.
Платформа ГАЗ-24 подарила нам несколько моделей, благодаря ее модернизации. Всего, на этой платформе было создано целых 5 моделей Волги и виновник этото торжества ГАЗ-31105, является последней Волгой на этой платформе
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать газ 31105 в 2021?
где нить в вашей деревне может и любят )
Сегодня ГАЗ-24-10 видел, не гнилой и даже своим ходом передвигался-это так, к слову. Скептически относятся больше к 3110,т. к. в плане "сгнить"-она с китайцами старыми посоперничает.
Относятся у нас... ко всему так. Весь негатив идет, по большей части, от поклонников одной марки-к другим, либо от школьников, которые знают о авто только по видео на ютубе и рассказам от таких же школьников. Так что негатив можно услышать о любой марке.
Нравится? Бери! Главное, просто смотри состояние и что бы с з/ч туго не было (да-да, в некоторых н. п. уже не втсретишь магазинов по ГАЗу). Единственное, что придется руки прикладывать, а как часто? Это уже зависит от того, в каком состоянии возьмешь. У нас нормальный ГАЗ 3110-это не менее 90-110 000 рублей, дешевле что-это дрова
Валерий Василенко
К русской к любой необходимо "руки прикладывать". Наш автопром — лего априори. Ну и способность гнить, всегда сопровождала наши машины.
Лучше уже газ-21
че правда? есть тут у нас один волговод, судя по вопросам живет под ней))), я о волге перестал мечтать еще в 90х, особенно зимой, только волги да москвичи заводят зимой с буксира, и подобные им тарантасы, или вообще не заводят)))
Валерий Василенко
Ага) Только даже после оттепели до -15, наблюдал во многих дворах, как всякие Таеты, НиссанХтрайлы и прочие Мицубиси пытались долго прикуривать, безуспешно крутить стартерами, отогревать службами отогрева. На своей этой зимой и в -40 ездил спокойно. Если за ночь не полениться и раз прогреть, то с утра заводится, как летом. А так, у ребят с работы инки. Если прогрев слетал вдруг или на авось надеялись и не прогревали, то даже в -25 писали в чат, что его Гранта/ТаЕта не завелась утром и на смену опоздает, если заведется...
Самая одноразовая машина по своей концепции заложенной при создании с кульмана прямо... все прочие из СССР дольше ездят раза в два-три и меньше за это просят
Валерий Василенко
Норм тачка! Почти с любой не исправностью довозит, если вдруг что-то случается. В основном постоянно по мелочам сыпется. То вон реле поворотников навернулось, до этого месяц назад менял помпу, которая тыщ 100 наверное отходила. Друган на Семерке за 46к помпу 3 раза уже менял, для сравнения. Ну и всем русским авто суждено сыпаться по мелочам. Такие недоразумения мелочные даже поломкой не считаю.
Фиг знает. Обычно все с недоумением спрашивают: "а че жЫгули не купишь?" Волгу считают тихоходной неповоротливой баржей для пенсионеров-дачников. Хотя ни чем не уступает той же Жиге. За свои деньги лучший российский авто.
Кроме шуток, надёжное авто
Господи, лучше эти деньги пропить, чем потратить на эту рухлядь. Она через годика два гнить начнет, она небезопасна, при столкновении норовит загореться. Да, это задний привод, классика, комфорт, своего рода баржа-диван, но не стоит оно этого. Если бы Волги делали с оцинковкой, я бы одну такую в Европу себе загнал бы
раньше единственный недостатком был расход топлива а так это лучшее из наших..
Сергей Бубнов
У 406 он приемлем.
Купи лучше акции моего деда, он дровами занимается