Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять: Mazda 6 (2013), BMW 5 (2012), Audi 7 (2010)?

Daniyar Ulan Uulu
Про мазду даже писать смысла нет. Динамика никакая, салон дешевый пластик, двигатель убогий, да и как вообще можно сравнивать мазду с бмв и ауди? По поводу БМВ. Эти ребята уже давно перестали делать качественные автомобили. Посмотрите на Ютубе ролик с Эриком Давыдовичем про ремонт коробки его БМВ Х5М, это суровая правда о современных БМВ. А теперь о самом "сладком". Я уже год являюсь обладателем Ауди А7, это идеальный автомобиль. Вентиляция сидений, массаж, телевизоры в подголовниках, холодильник, о чем еще можно мечтать? Особенно бензиновый двигать с объемом 3 литра просто песня. Чип для такого мотора просто обязателен, получаем в итоге +100 л. с. Посидите в салонах всех трех автомобилей - думаю сами все поймете. А уж после тест-драйва все станет очевидно.
А.
Азеке ...
Лучший ответ
Мазда-6: https://www.youtube.com/watch?v=RxtddI3-XpA - ну бери ))))))
Новая серия БМВ сыпется, как китайцы. Зато дорогая в ремонте, как БМВ.

Ауди 7 тоже будет сыпаться, как последняя сволочь.
Аслан Камалов
Daniyar Ulan Uulu я про новую мазду 6 спрашивал. на видео предыдущий ее кузов
что пожелаешь. да и мазда не особо вписывается в эту тройку, ибо классом ниже
о вкусах не спорят.. за такие деньги можно взять кузов внедорожник ..или паркетник мазда сх7 ..впрочем опять же дело вкуса. из этих ауди конечно лучше
Андрей Шерман
Daniyar Ulan Uulu а какой внедорожник можно взять за эти деньги?
Hard Core Сразу видно в машинах вы не как! Мазда сх7 разовый движок, и ремонту практически не подлежит. Ауди самая капризная машина на планете после жигулей!
Мазда -- надежная! Немцы часто ломаются.
Hard Core Да ладно.... прям часто. Немцы лучшее Авто. Всю жизнь только на них и двигаюсь. Если не следить то конечно!
Hard Core Сейчас практически все делается в Китае, как и ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи, детали тд. Не раз не было проблем с немцами, если только по мелочи.
Hard Core Я что мерс что БМВ привез из Японий. И не когда не каких проблем не было. Но руль с лева.
Audi 6 (шесть).
Нейрон Актау
Надо пригнать из Германии и тогда все ок
Конечно БМВ! Ауди честно сказать капризны, Мазда не какая. БМВ вне конкуренций....
Марат Шамкаев
мазду
На вкус и цвет
БМВ или Мазда.