Выбор автомобиля или мотоцикла

Извечный вопрос: BMW, Mersedes или Audi?

Что бы выбрали для себя лично Вы?

BMW M6 GRAN COUPE, MERCEDES-BENZ S-CLASS AMG или AUDI S8?

Иван Луцяк
Тойота!
Ермек Алимходжаев
Лучший ответ
На вкус и кошелёк, товарищей нет...
Это практичные, надежные и заслуженные автомобильные бренды и ни в какое сравнение с япанцами не идут! Но стоят, как поровоз! Есть таки деньги; Ауди 2,5млн, БМВ 3млн, Мерс 4млн, тогда и выбирайте себе"точило" Сам езжу 15 лет на немцах, но сам предпочитаю VW!
Адмирал Ясен Х@й япанцы 90-ых проездят еще лет 10 чем бмв или мерс тех же 90ых
Не совсем в в тему но тем.нем.:

Vitaliy Krikun
Адмирал Ясен Х@й что за правлио трех Ф ??
БэМэВэ
Ауди отличный выбор. За все время только зеркало поменял.
Агроюг Company
BMW но не купехи 5 или 7 можно альпинучку
ничего бы не хотела из этого. Nissan GT-R Nismo.
Михаил Мартынов Мерседес вам SLK в 700 коней, вмиг бы эту консервную банку! Нюсcя GTRне может ездить по дорогам общего пользования, А мерс Чайка-крыло может!
Кадиллак! Взял и не жалею! Надежность и комфорт здесь прежде всего!
Ну, а если говорить конкретно о этой немецкой тройке, то тут нельзя дать конкретного ответа. У каждой из трех марок есть свой вид покупателей. Такое уж у специалистов мнение сложилось. На ездят Ауди те, кому за 35, состоявшиеся бизнесмены, которым все рано на экстерьер, им главное комфортабельность салона и статус. На БМВ те, кто любят привлекать к себе внимание, им не главное комфорт салона, а комфорт езды на дороге и общая зависть. На Мерседесах ездя те, кому уже все равно на общественну зависть, им главное статус, комфорт и неплохо развитые ездовые качества. Лично для себя ( из выше показанных авто) я бы взял БМВ М6 гран купе- у друга это авто, не жалеет, да и внешность у него самая притягивающая.
Александр С
на эти деньги я бы лучше взял Форда мустанга
надо быть реалистом, девятку...