Выбор автомобиля или мотоцикла

Зрастье ВСЕМ! Нужен совет... есть 300 000р. не могу выбрать машину....посоветуйте чо нибудь ...Благодарю!!

ни слушай никого что нравится на подсознании то и бери
А*
Андрей *_*
Лучший ответ
мицубиси-галант
И просто до хера...
Daniyar Turdubaev
Рено-Логан (2009-2010),отличный бюджетный авто!! !
Классом выше, за эту сумму, в хорошем состоянии, просто, нет, будет одна головная боль, а, не машина!! !
Если вам нужна машина, которая вам послужит на все 100%,то Логан-это хороший выбор, ну, а, если "дешевые понты",то, двадцатилетний хлам, такой, как: Мерин, BMW и т. д.!! !
Новая Daewoo Nexia. Из б/у я бы даже не заморачивался.
Вячеслав Мандрика не пугает то что она в гавно разлетелась при краштесте ?
Hyundai Accent 2008 г.
Максим Р.
Мой совет из богатого опыта- берите только новый авто. Там такие подводные камни, что запросто можно влететь ещё на 200 000.

Взять можно рено логан http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=6065203_6065229_6065205
Хотя оптимально на мой взгляд логан за 400 000 http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=6065203_6065232_6065213
Евгений Ивкин как на этой какашке можно ездить?
просто повезло, я и на вазе не плохо в кирпичную кладку влетел и не одной царапины на теле, а машина хорошо пострадала.. . акцент и логан тоже нормально удары держат....
Лансер 9 бу
Шерхан Ахмедов лансер, за 300 т.р.в хорошем состоянии не найти!!!
Евгений Ивкин за 300 реально 2005 не найти
минимум 320 и только на механике
седня кстати еще поедем смотреть
Посмотри Fiat Albea. Я на такой 4 года отъездил, без нареканий.
Вячеслав Мандрика вот эталон машины, а не бюджетная уродливая хуйня типа лоХана
Султан Карибжанов логан хорошая машина, а от этой только значек в хорошем состоянии возможно останется за такие деньги....
Евгений Ивкин to Вова. конечно логан хорошая. она же НОВАЯ и на гарантии. а задние окна ты ручкой откроешь перегнув свою сраку через весь салон
шкода октавия
Шкода Октавия Тур
Плюсы
Надёжность
Солидный внешний вид
Вместительность
Недорогие запчасти
Комфортный салон, без излишеств, с хорошим фактурным пластиком.
Безопасность.
Минусы
Некоторым не понравится салон
Непрестижность Марки на сегодняшний день.

Ну а если вы не заботитесь о своей безопасности то купите Логана или Акцента. Мой знакомый попал на аварию на Шкоде Октавии (врезался в бетонную ограду) , сам вышел из машины, а на следующий день уже был на роботе. Машина восстановлению не подлежала, а он через полгода купил себе такую же. Причиной тому - хорошие свесы и продуманная конструкция, которой ни один бюдтежник не может похвастаться, ведь они делаются по принципу "и так сойдет". Хороших, безопасных машин есть много, вот некоторые : Крайслер Себринг, Форд Мондео 3, БМВ 5 серии.
Выбор авто опеределяет конструкция, материалы отделки, качество деталей, а не год выпуска. Мне не известно ни одной причины, по которой новая Приора лучше старого Крайслера.
Желаю вам не ошибиться в выборе.
Владимир