Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете выбрать от 100 000р-150 000р?
Ваз 2110 2005г, BMW (e34) 520i 1991г, Audi 100IV (c4) 1991г или Honda accord Vi 1998г. Интересуют такие вопросы как надежность и ремонтопригодность . Как думаете часто будут немцы ломаться? Обоснуйте свой ответ пожалуйста, если не сложно. Можно ли в пределах этой суммы найти нормального немца или японца? Заранее спасибо.
Как обычно:)) С тремя копейками за душой, мы хотим непременно бмв.
Капец...
ВАЗ бери, и не выдумывай ерунду.
Капец...
ВАЗ бери, и не выдумывай ерунду.
Таз бери и по ремонту дешево
Любую, что не сгнила окончательно, и заводится
За эту сумму найти нормального ничего нельзя. Хоть немца, хоть турка, хотя японца, хоть ваз. Все оно уже отходило своё и многократно притом, и требует постоянного вкачивания денег. Немалых.
нексию
За эти деньги ни немца, ни японца более-менее приличного не найти. Только ВАЗ, ЗАЗ.
И немцы, и япы таких годов будут ломаться не просто часто, а постоянно. А Тазик в эти деньги будет довольно свежий-и ломаться будет реже и в обслуге гораздо дешевле.
тойоту
Конечно можно взять не плохую тойоту... За эти копейки
....А что остальные умники покупают всегда новые машины, с салона !! --ЭТО БРЕХНЯ.. НЕБОСЬ САМИ ЕЗДИЮТ НА 30. - ЕЙ РАЗВАЛЮХИ!!
БЕРИ ЯПОНЦА И НЕ ПАРЬСЯ!!!
А НАСЧЕТ ТАЗИКОВ КОТОРЫЕ ЛОМАЮТСЯ МЕНЬШИ ЯПОНЦА СТАРОГО? ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ
!!!
БЕРИ ЯПОНЦА И НЕ ПАРЬСЯ!!!
!!!
Сергей Лобин
Я думаю, у тебя и 30 летней развалюхи, и то не было. Откуда тебе знать.
Ваз
никак аккорд 98в за ткие деньги не купишь.
Я сам тоже хочу приобрести авто до 150-180 т. р. т. к я ещё молодой, 19 лет, интересует купе, засматриваюсь на Ford Probe 93-96 г. в и на Toyota Celica 90-93 г. в, а вообще если брать авто, за такую ссуму, то есть вполне хорошие варианты, по отзывам Mazda 626GE хороша, аккорд конечно можно купить, но не в хорошем состоянии. А вообще просто на АВИТО отфильтруй объявления и смотри.
русскую !