Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую бы машину посоветовали выбрать?

Какую бы машину посоветовали выбрать: Шкоду Фабию или Сузуки Свифт. В плане стоимости обслуживания (норма/час,), стоимости зап. частей, практичности и приспособленности к нашим дорогам... Заранее спасибо!
Шкоды очень надежные немецкие машины плюс очень хорошо адаптированы для российских дорог. В салоне замечательный мягкий пластик который не гремит, а немецкие сиденья считаются самыми лучшими с точки зрения эргономики спины, салон удобный панель очень информативная. По свифту не скажу просто не сидел в них, но японцы в последнее время экономят на всем и на внутренней отделке в частности (особо чувтсвуется это на дубовом пластике, так что рекомендую обратить внимание на пластиковые детали если пластик жесткий это явный признак того что он в ближайшее время начнет греметь, а это надоедает
Sady Sattorov
Лучший ответ
Лучше Шкоду.
но я предпочитаю Волги
Свифт
*F
***musulman From Krg***
ни ту не другую. бери фольцваген б5.отличная машина. не ломается, проходимость, экономична.
Олег Зубарев
бери свифт, по-красивше))))
Роман Козин
На мой взгляд лучше отдать предпочтение второму варианту (Сузуки Свифт) , так вот запчасти на эти 2 модели практически в одинаковым ценовом пороге, но на Сузуки их больше в наличии! Японцам у меня больше доверия!
...а главное до вертись при выборе машинки только себе и не слушайте некого ведь ездить именно вам! известно что девушки более эмоциональные чем мужчины и к выбору автомобиля у них свой подход!
аристон или эндэзит))
Первую
Однозначно сузука лучше во многих отношениях!!!
шкоду
Купи Фабию классная
Если Шкода уже немецкой сборки, то Шкоду, а если нет, то лучше Свифт.
сузуки. свифт