Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожулуйста: я хочу купить машину пытаюсь выбрать между МАЗДОЙ6 и МИТЦУБИШИ ЛАНСЕР новым?

в лансере говорят сэкономили на внутренней отделке, пластик дешевый, дребезжит, и вообще окромя хорошего внешнего агрессивного дизайна в лансере ничего не хвалят, а маздочка она и в африке маздочка, всем хороша, выберите цвет по душе и будете довольны, удачи!
Сергей Есин
Лучший ответ
ну насколько я знаю, цены на 6-ку начинаюся от 600тр, а на лансера от 500(примерно) следовательно мазда будет в боллее дешевой комплектации, но она явно выше классом, наверно всеже лучше взять полную комплектацию, чем чувствовать себя потом обделенным нужными опциями!
Роман Ицкарь
Я бы Мазду взял, уж больно она мне нравится
Lancer ругают за движку...
сама о Лансере мечтаю... поэтому и советую его выбрать))))))))
Антон Марков
Может уж лучше Аккорд или Сивик?
бери мазду, у меня новый митсуб XL все что говорят про отделлку правда, да и еще могу добавить, там пластик еще дешевле (куда уж больше) просто ускоглазые для стран СНГ кроме движки, кузова и КПП, больше ничего хорошего не делают, правда мне в моей очень нравится сиденья в отличие от мазды!!!
М Б
Лучше бери Ford Mondeo!
митцуба это просто супер это супер мощь это супер выгляд это просто супер....
Бери мазду, конечно!!!! Лансер у моей сестры, тоже классная машина, мягко ездит и проблем с двигателем никаких, бензин жрет, но я не думаю, что мазда будет меньше. За то Мазда на киску похожа, машинка для женщины!!!! Хотя подвесочка у нее пожестче будет!
А)
Азиз )))))
На мой взгляд лучше купить новенькую пятерку ну можно жигуль =)
мазда лучше и чуть дороже
Мазда 6, только в новом кузове. кстати можно обратить внимание на RENO Megan