Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше выбрать на 100.000р?
Новую (какую?) или с пробегом? Нашу или не нашу? Какого года? С каким пробегом? Куда смотреть при покупке?
на оку не хватит, можешь еще взять восьмерку, самый прочный кузов из всех которые пошли за ней 9, 99 и прочие, что нужно будет по ходу дела доведешь до ума, но машина суперская говорят, тем более посмотри как они живо в авторалли гонзают. тебе этих денег и на нее и на обновку ей хватит. Смотри движок, был или нет кап ремонт, если был не больше 30 тыс покатит, смотри скрытые места у кузова, чтобы были без коррозии, нужно еще уметь отличать была перевернута или утоплена машина, но здесь надо спеца с собой брать, да вообще сам один если не знаешь не ходи или предложи хозяину загнать авто в автосервис за твой счет на диагностику, недорого отдашь-1000 за самую четку полную, если сильно машина понравится..
За 100 т. р. , только ВАЗ более менее найти можно !
бери оку, не прогодаешь! в сто тыщ уложишься и в покупку и в ремонт!
тюнингованная, с языками пламени.... эх, моя мечта.
П. С. будешь брать, чехлы меховые еще прикупи :)) осуществи мою мечту ))
лучше подкопи денег
здоровее будешь
отечественную бери, иномарки за такую цену только ремонтировать надо,
за сотку можно волгу поикать
лучше русскую например 8-ку-кузов покрепче да и поманевренней. ща езжу на 9-ке и матерюсь. зря ту продал. а смотреть на сто едь, лучше к знакомым мастерам.
старого немца, BMW7, Audi100, Porsche 924 на крайний случай. Это не шутка, являюсь поклонником автомобилей 1980-х годов, немецких. Толк и цены знаю.
Российскую не бери даже за 100т. р. доплаты, на запчастях разоришся.
LADA (ВАЗ) 21099 кому как а мне нравится если у меня было 100.000р я купил такую
Лучше бери нашу: 2109 или 21099,у нис передний привод!
Новую за такие деньги не купишь
Возьми что-то из старых немцев или форд тоже можно.
Они даже при таком возрасте остаются получше наших зубил,
а если нет, то 9 или 99