Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне интересно ваще вмение о выборе Шкоды Фелиции 97г. с пробегом 105 000км как первого автомобиля,за 100 000р.

Т.е. меня интересует прокатаюсь ли я на ней год хотя бы,в том плане не посыпится ли она и как дорога в обслуживании и т.д.Сложно ли оформить на нее ТО и вопросы такого рода.И что щас можно купить возможно лучшее за 100 000р?
Как первую машину купи лучше русскую. Например зубило. Фелиция не вариант.
Яндиев Ибрагим
Лучший ответ
Думаю там уже будет неподарок !!!
надо поднять и постучать по днищу,
а там видно будет
Roman Dorozhkin
Новая старая, это конечно зависит от кармана, но в это время автомобили покупать возврастом более 8 лет нет смысла, кроме ВАЗ ;которые можно както востановить из купленных деталей с ноч вых ВАЗовских моделий, но на иномарки детали от возроста более 8 лет только с мусорника, с разборок такихже старых авто.
Shuhratjon Lutfulloev
год она проходит скорее всего если приличный хозяин а не джигит скрутивший пробег нах. гниет она конечно, но по з/ч недорогая, по бензину экономичная и в обслуживание простая. по своему опыту - если хочешь научиться водить бери первую иномарку, а если хочишь научиться чинить бери нашемарку.
Мне кажется, это неплохой выбор. Да, ржавчина, да ремонт как иномарки, но это все поправимо. Капиталка двигателя - к 200 тыс км, так что еще далеко. Хорошо управляемая, хорошая обзорность даже у универсала, похожа на Гольф в плане поведения на дороге и конфигурации салона. Был опыт эксплуатации универсала этих годов - он потяжелее, хорошо на дороге стоит. Кто сказал, что первая машина нужна, чтобы ее "убить"?!
Adventures Adventures17
Лохматый год, и собрана до объединения с Фольксвагеном- подумай над другим вариантом.
Машина старая покупать новую лучше