Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пробег 325.000км для Шкоды Октавия 2004 года- это много?

!K
!!! Kuan Dyk !!!
Для ентого года, для любой машины енто очень много.. . Очень похоже на работу в такси.... более 200 тыс пробега для ентого года не желательно покупать....
Temirhan Shotaev
Лучший ответ
Знать Рабочая Лошадь Была, Скорей Всего, Убита На Глушняк!
Много! Её,что вообще не глушили что-ли ?))
Виталий Духно
!!! Kuan Dyk !!! а кто ее знает.
объявление о продаже увидела с таким пробегом.
Если этот пробег в СНГ, то это предел... Наши масла, да и топливо. Ремонт скажу сразу не дешево.
Номана...
это не того пошиба иномарка, для которой такой пробег был бы терпим. Нет там больше мотора.. . Он уже и половины не выдает и то на последнем издыхании.
Ruslan Saljanov
Не вздумай покупать, а если продавать, то продавай быстрее!!!
Это много. Имнно после 300 тыс. нужно ремонтировать самые дорогие составляющие: двигатель, ходовую (причём скорее всего уже повторно)... да практически всё!
Если ищешь с пробегом выбирай из тех, что только за 200 тыс.. Они обычно к этому моменту уже капитально отремонтированы и бодренько пробегут ещё сотку.
Баур Жан
ообще в руководстве по эксплуатации завод даёт три ремонта по триста тысяч каждый. но не факт что после 300 тысячь мотору кирдык .Можно дать 90процентов что все иномарки пришли в россию с таким пробегом или даже больше если не верите зайдите на сайт авто из германии. сами убедитесь. Этот двигун VAG может пройти 3раза по стольку а может завтра сломатся как повезет
Это очень много, Скоро движок на переборку
я удивляюсь как она еще ездит . много конечно