Выбор автомобиля или мотоцикла
Трудный выбор ,посоветуйте что взять ,Шкоду октавию или Рэно Логан?
Сначало увидел Шкоду понравилась ,а потом прошел в другой конец салона ,там были китайцы Киа и ссанненг ,прошел еще и увидел итальянца рэНо логан вроде называеться ,вот думаю может итальянца взять ?
Какие сравнения - Шкода конечно, и с каких то пор Рено Лохан, стал итальянцем, ржунимагу, оставь его лохам, ну ты и спец я в ауте Кия и СсанЁнги - Ю. Корея, кстате лучше лоханки будут !
Окташа рулит!! !
Но выбор за Вами!!!
"китайцы Киа и ссанненг" , "итальянца рэНо логан" пацталом))))))))))))))))))
шкоду октавию
если выбирать из того чего ты сказал то шкода лучше будет.
насчет шкоды... качество по сравнению с фольксвагеном очень низкое! подушки безопасности очень жесткие и порой взрываются. корейские машины считаю надежнее! у начальства хундай-так с ним никаких проблем! а в моем ниссане собраном в англии все время что-то да ломается. бери корейца лучше!
ответ тоже трудный как их можно сравнивать! и логан это француз турецкого происхождения хотя говорят таксисты неубиваемый
Ржунимагу, конечно итальянца.
/\/\@[)I/i #1
Спс ...Я знал что Италия делает отличные авто_)
логан по качеству ходовой и двигателя хорошая но вот вид безобразненький-на любителя.. .
ШКОДА
Шкоду однозначно.
Как девушка скажу, бери черного цвета. Выглядит всегда стильно и строго.
Октавия
если выбирать между Шкодой и Рено - лучше Шкоду...
а я за японский автопром!! лично у меня ниссан ноут! качественная
/\/\@[)I/i #1
Собранная нашими рученками?
Алексей Петров
Однозначно. Японец вне конкуренции.
октавию
Ухахахаха)))
Логан надёжнее а Шкода подъ.... ка
Я щитаю что качество рено логан хромает по сравнению с шкода октавия так как шкода выше по классу чем рено
мужик, бери шкоду, это же второй фолькцваген, только значек другой, а лохан это как было упомянуто выше для лохов)