Выбор автомобиля или мотоцикла

Приора или Рэно Логан. Приора или Рэно Логан Что лучше

Dmitry Sorokin
Решать действительно тебе. Рено - основное преимущество качество подвески. Особенно с учетом состояния дорог. Обслуживание подороже как и детали ( французские - самые дорогие детали) .
Приора - качество как попедешь - или проблем не будешь знать, или через неделю на сервис. Но обслуживание и ремонт хоть в гараже (по обстоятельствам) .
Street Workout ;)
Лучший ответ
Обе Параши полные))
Алик Ватанов
Однозначно, Логан. Я тебе больше скажу - у меня Пежо 207 с полным фаршем, недавно купила для работы Логан - мне он реально больше нравится и по подвеске, и по динамике (объём движков одинаковый) . Очень клёвая тачка, ИМХО.
Kara Kartal
http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related

посмотри что бывает с приорой...
Петр Апенько
А лучше этих вариантов нет? Как же невезёт жителям западных районов РФ....
Султон Набиев
единственное преимущество Логана перед Приорой, это простор в салоне
Конечно Рено, о чем речь
Что за снобизм? Почему все так уж настойчиво охаивают наши "Лады"?
"Лохан" ничем не лучше "Приоры". Качество сборки - такое-же. На скорости жопу "Лохана" (если один едешь) кидает в разные стороны. Крутящий момент движка - курит в сторонке по сравнению с "Приорой".
Плюс сервис и ремонтируемость, - для "Лады" любую мелочь в любом магазине купишь, чего не скажешь о "Лохане".
Женя Якушкин
Они стоют друг друга, единственно Логан куда дороже в ремонте
Roman Farzaliev
разницы нет
Ich Einsam
Obe hlam kakoita no lu4she Logan
Обе машины на любителя. Лично мои ощущения - Приора намного шустрее и бодрее Логана, но конечно по качеству сборки салона и вообще Логан выигрывает. Вобщем надо самому решить что для себя важнее. Прокатись на обоих и поймешь.
приора лучше,
Лада и Логан в принципе похожи, но я посоветовал бы взять Логан
Логан надежней но более тупой не погоняешь если брать то 1.6 посмотри нексию или подкопи на акцент
только рено бери не пожелешь
Да, точно бери логана.
русский автопром еще вопросы есть