Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора, Акцент или Логан?
Ездил на всех трёх авто. Скажу просто минусы как говорится на лицо) Акцент слишком низкая посадка, на дачу проблематично ехать, ваще жесть! только асвальт и малогружённый авто ( это его огромный минус. Логан внешне собран из под топора. Приора одна большая проблема, электроусилитель добивает, низкая надёжность и ооочень сильно завышена цена. Итог мой выбор цена-надёжность-приспособленность для дорог России (не Москва) Рено Логан.
Приора и Логан - машины прямопротивоположные, начиная от посадки и заканчивая поведением на дороге.
Акцент и Приора - более близкие.
Слабые места Акцента - низкий просвет вместе с мягкой подвеской - проходимость на нуле. Только хороший асфальт. Откровенно слабые тормоза (для столь мощного двигателя) и стойки амортизаторов. Сильные - тихий салон.
Стабые места Приоры - криво собраный салон (сборщики не виноваты, так задумано конструктором) . Сильные - отличный двигатель (лучший из этих трех и по мощности и по расходу) .
По надежности машинки примерно одинаковы. Расходники есть на все, а вот редкую мелочь на "иномарку" найти проблемно. Стоит понимать что в приоре, особенно в люксовой, стоит почти 30% импортных комплектующих и большинство детских болезней, присущих предыдущим машинам, вылечены.
По опциям самая богатая комплектация у Приоры.
У логана особенность высокая посадка и очень эластичный мотор - скорее машина для пенсионеров.
Акцент и Приора - более близкие.
Логан.
Страшноват, правда, но по отзывам владельцев, машина надёжная, салон и багажник самый просторный из аналогичных машин. У нас основная масса таксистов на них пересели, эксплуатация жёсткая, но все довольны.
Акцент!!! потому что... что такое Логан я уже знаю)) сам собирал.... на заводе....
Денис Демидов
И как качество сборки?
Если надолго - то Приора. В итоге выйдет дешевле - все ремонты, ТО и тд. и конечная продажа - все это выгоднее с Приорой. PS: если честно, то в Акценте мне просто тесно, ноги упираются в руль, а Логан вообще не рассматриваю как автомобиль.
Руслан Ахметов
большинство расходников на акцент дешевле чем на приору!!!
Акцентированоприористыйлоган!!! (шутка) _ Акцент безусловно...
Конечно же Hyindai Акцент) Он намного лучше приоры и логана. На 2 месте приора, на третьем логан. Удачи в выборе)
сколько можно один и тот же вопрос???? Иномарка лучше настоящая!
Акцент
Приора - лотерея. Может быть нормально собрана, может быть криво. И не всегда можно обойтись "закручиванием гаек". Ещё гарантированно скрипучий салон. Из плюсов - получше с запчастями в ЗаМКАДЬЕ. Неплохой двигатель (опять же, если нет брака) .
Акцент - неплохая машина. Хорошая управляемость и двигатель. Из минусов - теснота и очень низкий дорожный просвет, не для ЗаМКАДЬЯ.
Логан - самый просторный и комфортный. Но не для "гонщиков" (движки не резвые (но надежные) , машина высокая, подвеска мягкая).
Акцент с приорой даже нече сравнивать, а с логоном, тут дело вкуса
Денис Демидов
А качество (Логан с Акцентом)?
Взять Приору, чуть довести до ума и не знать проблем
Юрий Нефёдов
Взять Логан, и не знать проблем:)
Все низкобюджетные иномарки примерно равнозначны.
Из этих трёх, пожалуй, лучше Акцент.
Неплох, в целом, и Логан.
Отечественные, в том числе Приору, не советую.
Из этих трёх, пожалуй, лучше Акцент.
Неплох, в целом, и Логан.
акцент. я не пожалел!