Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая приора или новый логан?

Логан. В отличие от Приоры, это, хоть и страшненькая, но машина.
Loris Mirzaxanyan
Лучший ответ
Приора - 330, Логан 450-500 и очереди...
Гы, что за вопросы? ?
Просто посидите в этих машинах, все станет понятно.
Логан в 100500 раз лучше во всех отношениях
Пётр Алексенко
Разница в цене, как правило, имеет решающее значение. Бери ту, на которую хватает без потери штанов, потом поменяешь. Ездят обе.
Д.
Данияр .
я б приору взял..
логан
Николай Гунько
из двух выбрал бы Логан, есть еще хендай Солярис (намного теснее но современнее) и фв Поло.. . (просто дороже)
Марат Урамаев
логан, но ни как не приора!
Иван Барыкин
Одно и тоже примерно. Хлам и то и другое.
Комар Сергей
новый деу ланас или нексия
приора. сам ищу машину. за б/у логаны цены гнут. а на новье тем более денег не хватит и очереди. да и убогий он откровенно говоря
Игорь Киселёв
и ни то и не другое. лучше какую нито другую марку
Посмотри еще сандеро это хетч на базе логана
Новый логан) Дизайн симпатичный сделали хоть)
на неделе смотрели с мужем рено логан и сандера! ! ощущения что эту машину делали топором и пока делали в салоне минимум 5 работников умерло!! ! вонь нереальная!! ! двери как калитки! ! только что пока в салоне стоят не скрипят!! ! на вопрос мужа к продавцу консультанту что хорошего в этих машинах, после 5 минут общения он ответил что эти машины полное г,,,, так что дерзай ищи другую машину!!!!
логан
подержаный фокус или сивик
M1
Msa 130660