Выбор автомобиля или мотоцикла
а что лучше НОВЫЙ ЛОГАН или 10 летняя ЯПОНКА,НЕМКА ???
да, кошкина!! сильно тебя мешком пыльным за эти дни прибило!!! вот от тебя я уж не ожидал такого!! оставь эти вопросы ученикам! они с ними приходят, с ними и уходят... выпей, выспись, приготовь поесть, постирай...
Александр Лызь
тихо ты ,не кричи,спрашиваю,значит надо!
Мой 12-летний Филя) Полунемец-получех)
Артём Цыбульский
может все же цыган?
Лучше новой может быть архи новая. =))
наверное логанчик так на пару лет
Вася Алексеев
кошкина заболела.пожалей её.приветик.правда мы,рысиные,не очень жалостливы
Александр Лызь
приветик всем!!!!у мну хвост пистолетом!
Я бы логан выбрал!!!!
по мне лучше старый немец... ) Сам 13 летней ауди обладаю, не жалуюсь.
имхо лутше из новых если то13, 14 модель жигулей!! ! из б/у восьмерка девятка!!
Ессно, что новая лучше 10-летней
смотря чего хочется, и смторя за какие деньги и что брать из бу
ну вопрос некоректно задан если одного класса машины то новая лучше а ссли мерс е клас то понятно что логану до е шки далеко
Лучше новый Логан чем 10-летняя колымага побывавшая в 20и авариях со смертельным исходом...
логан машинка трудно убиваемая, а на всё остальное старьё денег будешь много тратить
лохан это машина что ли?..
Александр Лызь
а что ПО ТВОЕМУ машина,а ТОЛИК????ответь тётеньке!
Рамазан Мустафаев
лучше тогда японка из секондхенда чем лохан, а вообще авто бюджетом ниже 17000$ ниже - это автохлам!
не знаю сколько новый стоит но перед новым годом знакомый взял 740бмв 13 лет и ненарадуется! часто из казани в москву и назад ездит! и все хокей! она стоит 380тыс руб.
Бредовые ответы ))) Немец, а тем паче японец года 2000го можно найти в отличном состоянии, выше классом, вообще некорректное сравнение, хотя Логан за свои деньги вроде прикольная бибика )))
Новый Логан не будет ломаться как минимум на протяжении 100 тыс. км, а вот б/у авто неизвестно никому как будет себя вести в плане ремонта и надежности. Хотя б/у авто из Японии/Европы заранее более комфортны, нежели Логан. Решать что - Вам!
Сам езжу на Логане по работе уже два года, машиной очень доволен. Всегда заводится, теплая, летом прохладная, проблем нет ВООБЩЕ, экономичная. Минус - поездки на дальние расстояния, утомляет шум, хотя с русским авто сравнивать нельзя вообще.
Как сказал Генри Форд, лучшая машина - НОВАЯ !!!