Выбор автомобиля или мотоцикла
новая калина надежней 10 летнего немца?
плебеи вы! что-то ни один из вас не отозвался плохо о китайском говне. хочется спросить тех кто брызжет слюной на калину: что вы производите по мировым стандартам на своём рабочем месте? Отвечу за вас: НИЧЕГО. А поэтому успокойтесь (хочется выразиться более резко). Наверное, научились у москвичей у этих трутней всё критиковать. У них только банки и склады и одна "забота": складывать туда то, что произведено во всей России. Свой АЗЛК и тот развалили и теперь эти "умники" всё критикуют. Все почему-то сравнивают "калину" и иномарки которые стоят в 2 раза дороже. Или все хотят получить иномарку по цене "калины"? Или все такие богатые (остаётся выяснить откуда такие деньги) так покупайте иномарки и сопите в 2 дырочки! так что когда будете сами что-то производить по мировым стандартам, тогда и будете кудахтать!
иногда да. но чаще-нет.
хоть новая хоть старая хоть с запчастями лучших европейских фирм... Лада-не машина!!!!
Даже президентская ломалась, о чём тут говорить.
К чему такое сравнение "Калина с немцем" ?
Представьте только путинскую "Калину" и ...скажем BMW 3 E46 2001 года. Это если сравнить с одноклассниками. Или, допустим, тот же "Фокус" 2001 года. Хотя, можно и с Гольфом 3-м сравнить можно.... Даже Гольф 95-го года получше будет.
И господ вроде Владимира попрошу не спорить ( ИМХО) - у меня мастерская своя ))
Представьте только путинскую "Калину" и ...скажем BMW 3 E46 2001 года. Это если сравнить с одноклассниками. Или, допустим, тот же "Фокус" 2001 года. Хотя, можно и с Гольфом 3-м сравнить можно.... Даже Гольф 95-го года получше будет.
И господ вроде Владимира попрошу не спорить ( ИМХО) - у меня мастерская своя ))
У меня калина 2010 года, у друга астра 2000 года. За 15000 пробега поменял масло и все. А с его опелем одни расходы. Но он это старается скрывать это, чтобы не выглядеть лохом.
да
Лудше поддерженная иномарка чем навая отечественная.
нет конечно )
хотя надо на состояние немца смотреть ) ведь немца можно и за месяц так убить что лучше будет на пятилетней десятке ездить)
хотя надо на состояние немца смотреть ) ведь немца можно и за месяц так убить что лучше будет на пятилетней десятке ездить)
неть колина это кал
ААА !!!Калина-малина-бред полнейший!!!! Немец или японец даже после аварии лучше чем новый ВАЗ!! ! Позор нации...
Похожие вопросы
- 10 летний японец ездет без поломок и вложений, а 10 летний немец сыпется и разваливается как овно. Немцы сдулись ?
- 3 летний Японец,новый кореец или 3 летний немец? Я просто замучился с проблемой выбора авто
- Почему говорят что логан говно, мол за 400 штук можно купить 10 летнего немца который в разы лучше будет и дольше проход
- Какая по вашему мнению самая надёжная 10 летняя иномарка? И если возможно, поясните почему вы так считаете!
- а что лучше НОВЫЙ ЛОГАН или 10 летняя ЯПОНКА,НЕМКА ???
- Новый Логан или 10 летний Субару форестер(в отл.состоянии) за одну и туже сумму.Ваш выбор?
- Что лучше новая отечественная или 10-летняя, с пробегом 150000 км иномарка за те же деньги?
- А что предпочтете Вы - новую легковушку или 10 летний джип? ? ))))
- Что лучше Новый Ларгус или 10 летний Субару Форестер?
- Что будет надежнее, комфортнее, практичнее - новая Калина или 3-4-х летний Логан с пробегом 60-80 тыщ. км?