В данном случае это лотерея.
Никто ничего наверняка не скажет ни про старую иномарку, ни про новую отечественную.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше новая отечественная или 10-летняя, с пробегом 150000 км иномарка за те же деньги?
Новую иномарку типа Рено Логан берите, она не намного дороже отеч.
Иномарка с пробегом 150тыс -- там надо многое смотреть, запчасти будут дороже.
Зато отеч. ломается уже сновья.
Новая отечественная машина однозначно лучше, чем ушатаная старая помойка
смотря какая иномарка
новая любая
Запчасти на любую иномарку в 2-3 раза дороже чем на наш таз. Некоторые запчасти придется ждать по 2-3 месяца. За работы возьмут в два-три раза дороже. Из двух машин всегда нужно выбирать новую:)
ну если срочно нужно покупать то новую, а так немного накопить и логан можно...
я предпочитаю иномарки
150 000 - это новая по нашим меркам. Иномарка и с 200 000 часто будет лучше любой отечественной. Ну а по комфорту никогда не сравнится.
На многие иномарки запчасти стоят очень сравнимо с отечественными (например фольцваген - разница минимальна) . Ожидания запчастей давно уже никто не помнит. Почти всё есть в наличии. Если что-то редкое и т. п. то за неделю привезут
лучше 4-летней CHERY AMULET ничего нет! но эта машина даст фору всем 10 -летним помойкам и русским помойкам
Новая машина всегда лучше любого подержанного, наши машинки тоже неплохо рулятся и чуть больше просят к себе внимания
150 000 км для иномарки это не пробег, так, обкатка. А отечественная машина сделанна только для того, чтобы за ворота завода выехать, а дальше сами мудохайтесь.
Иномарка. изабудь про русский автопром.
на 10 летней иномарке пробег не 150000 а не меньше 300000 делай выводы
Бери подержанную японскую иномарку, а те кто тут советует брать тазики, китайцов, французов и корейцов типа ХУЙНЯдей забыли сказать что тебе к осаго и каско надо оформить завещяние.
да там хоть 150000 хоть 1500км, смотреть надо насколько она убита, убита ли вообще или цветет с каждым днем, брать поддержанную -кот в мешке, если в машинах не шарите, брать жигуль - смерть в мешке.. . Есть другая кандидатура- взять иномарку новую бюждетку, нексию или авео, логан или на худой конец найти китайца.
только японочка