Выбор автомобиля или мотоцикла

у знакомого есть 150000, что лучше ему брать? нашу или 10-летнюю иномарку?

Был в такой ситуации между Рено и 99, взял Рено не пожалел.
Петр Рыхленко
Лучший ответ
Пусть копит ещё сотку, и купит себе свежую бюджетную иномарку, а не ВЕДЁРКО ТАЗИКА.
На эти деньги и нашу новую не возмет.
Лучше иномарку. Хоть человеком поездит, а не рабом своей машины.
Илья Пантюхин
за эти деньги вообще чтото путнее сложно наити. иномарка будет убитои. ваза еще можно поискать приличного.
лучше знакомого взять))))))
Путник Путник
Лучше накопить ещё столько же и тогда уже покупать авто.
я бы взяла недорогую подержанную иномарку, например рено логан.
Сергей Ефимов
машину надо покупать. чтобы учиться ездить. а не разбивать!!!! и сразу настраивать себя на безаварийное вождение.
если в планах разбить. пусть головой об стену убьется) )

я бы купила поддержанную иномарку. но сама начинала ездить на новой 15-ке.
Ramin Manafli
иномарку, но нужно учесть что в неё всё равно придется влить, в лучшем случае штук 10
Роман Цумаров
мне кажется, что лучше иномарку)
лучше ино, но учтите скоро походу запретят машины старше 20 лет
Лучше нашу. И то и то будет ломаться. Но наша будет значительно дешевле в эксплуатации.
Вообще вопроса не понял. Разве можно купить иномарку за 150 (10 лет) ? Я недавно продал тойта-камри за 120 (1993г. ) и очень жалею, так это 18 лет, взял тойота-калдина 2003г. за 500, так это 8 лет. А нашу машину и за даром не возьму, потому что засмеют (это не сарказм) У нас (на Камчатке) , они за машины не считаются, да и нет их...
Dima Ribenciuc