Однрзначно немца!!!! Японский ширпотреб задолбал, У корейцев демпинговый подход к ценам в прошлом году закончился халявы на нормальную тачку не жди. Немцы реальные тачки для людей делают!
После японца реально восхищаюсь своей нынешней немкой, хоть она и старше бывшего азиата.
Выбор автомобиля или мотоцикла
3 летний Японец,новый кореец или 3 летний немец? Я просто замучился с проблемой выбора авто
а, бери все!
немец
они для нашего климата лучше
Ни одну бы не брал из предложенных.
Ниссан не уважаю
Немца не возьму ни за какие шанешки
Рио не нравится.
Ниссан не уважаю
Немца не возьму ни за какие шанешки
Рио не нравится.
немку бери.
чистокровка только кореец. енот Англия. попели Бельгия Польша и х. з. по мне так енот.
Немец рулит, однако!
лучше всего новая вещь потому как то на три года не нужно менять первое время запчасти и много положительных плюсов в том числе лакокрасочное покрытие свежее т. е не ржавое и не поцарапоное, без сколов.
немец
японец.
КЭШН НЕМЦА!!! !
и нече думать!
Немец
тока немец!!
есть лидеры автопрома каждой мировой страны в Японии "Тойта", в Германии "Мерседес", в США "Форд". Корея по рейтингу находится ниже, технология сборки ниже. А в целом выбирать вам по своим деньгам. Никто не скажет. Будьте более самостоятельны, но помните про "буриданова осла", он все думал и рассуждал. А ответ в отношении него прост- подойти съест 1 стог сена, а потом 2. Вам дан ответ не будте ...
Поговори со специалистами по этим маркам, что они скажут и сопоставь ответы
японец