знаете, вот точно нет
пока я ездил на французах (пежо и ситроэн) , мне искренне казалось, что они очень даже ничего. потом то же самое казалось про санта фе
теперь дозрел до бмв и скажу с уверенностью, что добровольно из нее не вылезу
а вы думаете, почему владельцы логанов так довольны своими телегами? да потому что пересели на них с вазов!
а вы пересядьте с ауди на шевроле, вопрос отпадет
причем сейчас я даже не имею ввиду ауди 8 и шевроле ланос. из старой 4й ауди -в новый ну пусть лачетти - вы почувствуете себя в скотовозе
Выбор автомобиля или мотоцикла
владельцы немцев, могли ли бы в ближ. будущем пересесть на японца или корейца и из каких соображений? )
Ну я с немца пересел на француза и доволен, а что, какие проблемы ?
Если тобой рулят понты, то конечно не возможно)) А я вот пересаживался с пассата на оку и все отлично было)))
Алексей Рыжков
нет-нет. никаких понтов. просто любопытно услышать мнения
Мне "национальность" по барабану.. .
Была корейка, сейчас немка, может потом японку возьму. . Только не с правым..))))
Была корейка, сейчас немка, может потом японку возьму. . Только не с правым..))))
Только на японца, кореец не фонтан... чуть лучше китайца...
я с немца пересел на элантру, сначала все не так.. . а потом привык, неплохая машина.
продажа рабов запрещена! интересно, авы судя по всему на них еще и ездите?
Было 2е говноауди а4 и а6, сейчас пересел на gs300, просто счастлив. До этого тоже были японцы, но с правым рулём и тоже был доволен.
Александр Бередников
О,ещё праворульный ,приятно познакомится,я тоже на правом руле 8 лет то катала,и тоже очень нравилось!!!!На левый со слезами пересела,не могла отвыкнуть от правого руля:))))))))))))))))))))))))
У меня были только японцы, сейчас кореец, скоро пересяду опять на япошку
немец немцу рознь. немец золотой или не какой.
Конечно возможно. Некоторый ездили на 100-ках (Сигарах), 80-ках после пересаживались на японцев и их всё устраивало и остальные машины были у них, только японцы.
с удовольствие катался я на ауди80 была у меня мазда 626 мазда больше понравилась удобней приятней да и вообще интерсная машина обе продал вот теперь хочу только японца
Похожие вопросы
- 3 летний Японец,новый кореец или 3 летний немец? Я просто замучился с проблемой выбора авто
- БМВ и МЕРСЫ не миллионики нынче? говорят что для ремонта проще брать японца или корейца. Что тогда лучше рассматривать?
- Почему много иномарок при продаже владельцы не могут снять с учета? Продают по доверенности. Стоит ли брать такое авто?
- Марка автомобиля. Кореец или Японец или Немец?
- Качество корейцев (Hyundai. Kia), немцев (Mercedes)
- Помогите определиться немец или кореец?
- Так кто же рулит в автопроме - немцы или японцы? запутался
- Почему корейцы стоят дешевле, чем немцы или японцы?))
- Кореец или Японец??
- как так получилось, что французы и корейцы вытеснили немцев и японцев?