Выбор автомобиля или мотоцикла
Кореец или Японец??
сумма в пределах 250 тыс., какого корейца можно взять за эти деньги и возможно ли?? или все же проще взять японца?? ваше мнение....
японец.
Только Кореец . Хиундай Акцент 2003 года 1.5л 102л автомат-4 .Киа Пиканто 2006 года 1.1л 65л мех-5 . Деу Матиз 2011 года 0.8л 51л или 1.0л 63л мех-5 . Все 3 авто надёжны и экономичны и по цене 230-280 тыщ . Я за Матиз с движком 1.0л 63 мех-5 с кондеем, бак 35 литров, расход летом А-92 при 90км 5-6л а зимой с прогревом расход 9-10л, новый + гарантия 100тыщ км . А если брать Акцента или Пиканто Б\у то только после диагностики и что скажет мастер какой ремонт и сколько стоит .
Японец конечно, какой нах кореец! Я бы выбрал за 250:
1990-1995 год - Toyota Chaser V, Toyota Camry III.
1995-2001 год - Toyota Corolla Hatch (E11), Toyota Avensis Hatch (T22), Toyota Camry IV, Toyota Raum
2000-2002 - Toyota Echo, Toyota Probox.
Моложе уже ничего не выйдет.. .
2000-2002 - Toyota Echo, Toyota Probox.
Моложе уже ничего не выйдет.. .
я выбрал в свое время корейца и не жалею не чем не хуже япошек у япошек платиш тока за бренд и все на авто ру набири хундай киа и цена до250 и выбирай
возьми русского
Бери гетц, можно еще не в плохом состоянии взять, не гонись за шильдиком, бери машину, а не ведро.... Вы машину то берете для того что бы ездить, или ремонтировать постоянно? кстате можно еще акцент взять в хорошем состоянии, они безопасные и не дороги в обслуживании... .
А да еще спектру можно купить, тоже кореец....
Лет 10 назад однозначно японец! Сейчас, не знаю. Думаю кореец при одинаковых параметрах будет дешевле из-за брендовости. Ди и в дизайн Японцы перестали совсем вкладываться а корейцы наоборот.
А вообще лучше Швед или Немец.
Оба хороши!
японец
Япееец самое то!
датишь вантастишь яя
Возьми лучше русского, ну на крайняк грузина.
был у меня японец, намучился с ремонтом после 150000 тыс. кил. до этого пробега проблем не было, теперь уже задумываюсь что брать, корейцы по запчастям и ремонту подешевле, да и по угоняемости не популярные.
лудше корейца ()
Япошка конечно
Японец однозначно! Сосед с корейцем два года мучился! Продал, купил японца и забыл о проблемах! Сам на японце езжу проблем никаких!
я бы японца взял
кореец
Японец !!!