Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет. Какое лучше авто купить корейца или японца.
Лучше китайца!)))
Если хочешь вариант экономичнее, то корейца. Каждый конкретный случай рассматривай по отдельности: стоимость КАСКО-ОСАГО, стоимость ТО, межТОшный пробег (10, 15 или 20 т. км) , стоимость бампер-фары, расход топлива и пр. и пр. Я вообще на Пежо 308 запал..
есть таньга на японца достойного, покупайте и не парьтесь...
японца
А че, немец-это авторитет? Мне вообще эти застывшие на полуклассике-полусовременности машины не вкатывают. Так что немцы-это для немцев. Да еще цена и обслуга не по нашим заработкам.
Все ведутся на японцев. А что в них хорошего? Как обычно сделали себе имя и захерели. Сколько раз уже Тойота отзывала свои автомобили обратно? Было? Было. Сколько раз Корейцы отзывали свои авто обратно? Было? Лично я не слышал.
Зато слышал от мастера в пункте ТО, как Тойота Камри 2010года только с салона не прошла ТО по СО. А все почему? Потому-что собирают у нас!! !
Водила был в очень большом а. уе, поехал ругаться в автосалон.
Лично имел дело и с немцем, и с японцем, и с американцем, и с корейцем, даже итальянцев многих попользовал.
Так вот везде есть свои минусы и плюсы.
Кто-то хочет выпендриться, а потом не знает где взять деньги на ремонт, запчасть, ТО.
Кто-то покупает по средствам, а потом либо ненарадуется, либо переплюется.
Кто-то выбирает золотую середину.
Так вот на мой взгляд сейчас Корейцы-это как раз золотая середина.
Не путаем с золотом, ибо тоже есть свои недостатки.
Так вот везде есть свои минусы и плюсы.
Кто-то выбирает золотую середину.
япа берите... .
но я предпочел "корейца в фуле", чем "обезжиренный яп" ...
японца или нового корейца. а лучше нового японца но из японии.
Made in Japan!
Японца
Лучше японца!
В рамках данного вопроса - японец (хоть и пративно)
Если выбор между Опирусом и Ярисом.. . то я за корейца.. .
А вообще-то японцы... .
Кемрюху хочу...
А вообще-то японцы... .
Кемрюху хочу...
ЯПОНЦА! чистокровного натоящего, не пиленного и не разобранного.
лучше тойоту
ели не хватит денег то ниссан
ну совсем край это хонда
никому не в обиду, кто там мой комент читает,
сугубо моё личное мнение.
все фломастеры хороши.
лучше тойоту
ели не хватит денег то ниссан
ну совсем край это хонда
сугубо моё личное мнение.
все фломастеры хороши.
а КОРЕЙЦЫ В ОБСЛУЖИВАНИИ ДЕШЕВЛЕ!! ! ГОРАЗДО!!!
Ты бы еще ДВОРТЕРЬРА и ОВЧАРКУ сравнил))) Конечно Японца, но если ты бы спросил: "что лучше японца или немца купить",тогда можно было бы подумать....