Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто купить?

Какой из перечисленных автомобилей вы посоветуете мне купить?
1. Лада Веста седан
2. Лада приора
3. УАЗ Патриот
4. Нива
2021 год выпуска у всех авто
Владимир .
Конечно, только таз и брать) Наше Российское га#но!
Максим Семенихин
Лучший ответ
Владимир . Почему г*вно? У нивы очень высокая проходимость.
Алексей Воложанин аргументируй гавнюк
Смотря для чего нужен авто и в каких условиях эксплуатироваться.
Сергей Гаркуша
УАЗ
Из всего этого дерьма я выбрал бы ниву
Для чего???? Уаз купить дворнику для поездок на работу??? Он по пути всю зарплату оставит... ездить на ниве по Москве тоже дебилизм
Ты хлопчик в каком классе учишься?
"Веста",из вашего списка.
Я бы взял "Гранту-кросс"...
Юрий Фридрих
Ёдгор Каримов она не проедет там, где проедет Нива!
Я бы тоже ниву взяла. Хоть на бордюр запрыгнешь... ну или колею неудобную загородом пройдёшь.
Эльдар Манапов ты бы лучше просто взяла
посоветуйся с бабушкой, она подскажет на что тебе деньги даёт,
веста по современнее, но патриот как то более универсален для всего, особенно если сам не маленький
Не надо жопу с пальцем сравнивать.
Приоры до 2018 года выпускались.
Как она у вас может быть 21 года?!

Из этих тачек лучшая Веста.
Но я бы выбрал Приору. Во-первых, в три раза дешевле запчасти. Во-вторых, годовалая белая Веста - 90% из-под такси со скрученным пробегом.
Дмитрий Спицын
лучше пруль гнилои и убитый после аварии еще. чем это авно
Вован Susloff
Ниву, лишний раз убеждаюсь, что в России нужен "проходимец", видя беспомощность машин с моноприводом после хорошего снегопада!
Ержан Жумашев
Если выбирать только из этого, то конечно Веста. Если в деревне без дорог живете, можно и ниву.
Весту конечно
Владимир . Что Вам понравилось в этом автомобиле?
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:

https://vk.com/trovol_motors

https://t.me/TroVol_Motors

‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️