Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте что взять 5-ти летнего японца(прав.руль) или 7 летнего немца.Авто абсолютно одинаковы кроме положения руля.

Aleksey Soldatov
Я бы посоветовал немца, запчасти по наличию доступнее, специалистов по немцам больше, ну и плюс левый руль, да и раньше авто делали надежнее, сейчас производители не скрывают что делают авто на 3-5-7 лет, а дальше оно начинает сыпаться. Также производители часть денег отбивают через сервисы и запчасти, именно поэтому в обслуживании и эксплуатации шевроле лачетти обходится ДОРОЖЕ чем ауди А3.
Иван Удовиченко
Лучший ответ
Немец всегда в лидерах продаж ,,,был и будет...
Shamsiddin Shoev
тока немца, зачем тебе проблемы, щас все делается для того чтобы изъять машины с правым рулем с просторов нашей родины
Праворульки берут из-за дешивизны.
Я бы за неё не сел. Нормальных машин сейчас хватает.
.
Немца!
леворукого по любому
Nurik Mr.naiman
в москве например правый руль почти невозможно продать, по крайней мере много труднее чем левый
Andrey Vasiliev
русскую тройку....)))
Ян Попов
новую ладу
бери фашиста-не пожалеешь
Андрей Якимов
Немца)))))
немца однозначно. фольксваген.
прям в тупик поставил, хоть что за машины? ты напиши, щас сформулирую грамотный ответ)
если ты сам не знаеш тогда возми прямо рукова коня.
Максим Яценко
какую сам то хочешь?? ? Авто абсолютно одинаковы не могут быть! (((Пример Жигули 2106 1988г. в. или 2000 что лучше??))
Aleksey Soldatov Сузуки Гранд Витара с правым рулем и с теми же характеристиками 2005г. японец также мне обойдется как немец 2003, а вот руль блин вот чего я опасаюсь!...
5 летнего Япошку!!!! ездить ваще без разницы, что правый руль что левый. а японцы оч качественные авто делают, это даже немцы признали.
Миха Сафронов
Болатбек Саркулов Не лукавь, ездить на левом руле по любому удобней. Да и по надежности немцы не хуже японок, а уж по качеству(качество отделки салона, вообще качество материалов) немцы намного лучше. Немцы делают самые лучшие машины в мире, с этим даже японцы не спорят.
во первых японец праворукий стоит дешевле! если не брать цену во внимание то лучше немца!
Вот введут новый тех регламент и техосмотр с правым рулём не пройдёшь.
Ян Бабелис
я бы немца взял
Сергей Хайдин
Конечно немца!
как авто одинаковы???? кому что!!!!
немца праворукого
лучше японца=)
Лучше немца
Andrey Bosenko
только немец причем из тройки
В Индии- рул с права в автомо.
Mr. Iq
Забудьте про правый руль! Это всё равно что гениталии у фотомодели под мышкой