Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше, новый Рио за 650 тыров в полном фарше или 5-ти летний бумер за те же деньги?)

Новый автомобиль лучше
Aitbek *
Лучший ответ
Если убитый в голову пожизнено,то конечно рио за 650))))))))жаль нет цены еще больше)))А вот пятилетний немец при нормальной эксплуатации будет как новый еще,так что выбор очевиден.Такое впечатление от ответов,что все ездиют на хламиде полном и только и занимаются что ремонтом своих ведер,а особо одаренные тут,на затертой клаве ездят))
Руслан
канешна рио
Дмитрий Перов
Новый , там не будет казявок кожи и слюнь.Бумер это самец австролийского кенгуру а так баварские моторные заводы.
БМВ дороги в ремонте. Когда-то была двухлетняя 745-я, почти все детали на заказ и ОЧЕНЬ дорого (даже для машин такого класса) . Даже двухлетка особо скучать не давала, чему был неприятно удивлён-больше всего вопросов было по ходовой-цены вообще запредельные. А ты хочешь 5-ти летку.. . Купи РИО, пару лет погоняешь без гемору, а потом скинешь...
Гагик Ананян
Если в бумер ввалишь еще столько же, то получится он у тебя как новый
Новый рио никогда небудет лучше 5 летнего бумера,если конечно этот бумер неубит ,надоделать диагностику если берешь такое авто ,от а до я(
Александр (Lexx)
бэха однозначно лучше. Но стоимость ее ремонта может вылететь в 3ку зелени. рио 5 лет откатает без проблем.
Сергей Иванов
если вы уверены в истории бумера-что невозможно в принцыпе. -то новый есть новый..
Ni
Nintendo
киа, в бумер вложишь еще много!!!
Возьми лучше Камри, дешево можно взять здесь 2тойота. ру писать английскими символами, за 550 000 руб. 2009 года. Как новая, не битая, не крашенная, с документами все в порядке. Цвет черный
Serikbolat Uzakbaev
ещё один маленький совет--любую машину нужно содержать. так что учитывайте и это.
вспомните стоимость запчастей (от аварий никто не застрахован).
бэха это бэха а рио это бюджетное ведро
наверно бубер