Выбор автомобиля или мотоцикла

Встал Выбор: Лансёр Десятый На Полном Фарше или Форд 3 Пустой, Первый 657 тыров,Второй 659?( АКПП обе)Мозг Сломал,Выручи

Пётр Иванов
Орган-за Лансёр!)))
Юрий Литвинчук
Лучший ответ
Я за Лансер! Форд по мне не оч хорош))
Омар Ершекин
форд красивее снаружи, но страшненький внутри. Я бы выбрала его. Видела в белом - понравился.
А Лансер снаружи страшненьки, внутри симпотишный.
Моё блондинковое мнение - фокус3
G'ulom Mirzaev
Лех. Так и не определишься? Даров. Мое мнение ты знаешь....
Ермек ......
Пётр Иванов Дарова,Сань! ДенеХ Упало, Сижу Взррываюсь, ЧТО????
Да уж... Наверное все же Ланцер (фарш все-таки).. . Хотя третий Форд хорош чисто внешне!)))
Есет Алимов
с вариатором лансер брать не нужно.... они еще на гарантии летели ...хотя если на лансере катать два три года и сливать то можно.... так в принципе надежная машинка ...кузовщина правда дорогая.. .
а да еще лансер 10 на первом месте по угону в Москве ...
про форд не знаю :)...
Gfhgkjh Hfjgfhh
Только не Форд, Лансер конечно.
Андрей Зуев
только тестдрайв поможет
Юра Попов
Пётр Иванов Покатался, Лансёр Резвей, Чпокуус Туповат. Дарова,Влад!
Из этих двух, я за Мицубиси. Впрочем, как всегда )).
Привет, и удачного приобретения!
я за фокус
Я за Лансер, но и Форд зараза тоже нравится )))
Сергей Устинов
Молчу.. . Молчу, Лёх.. . Не моё это.. . Особливо Лансер.. . Хотя Ман.. . Мондео в комплектации Чиа приятно удивил...
Дарова, Брат!
Я б про Мондео подумал.... только придется немного добавить (((
..
Не знаю как лансер стоит в полном фарше. . Но фокус то не пустой явно за 659....Вообщем по мне дак ФФ 3....Все таки новая машина лучше.. .
А знаешь как поступи.. . Подкинь монету и не жди что выподит.. . Пока она летит, ты уже будешь знать ответ....
Костя Габдулин
Лансер. Там хоть комплектация радует. Форд красивый конечно снаружи... но лучше приятные мелочи внутри. Я так считаю.

К чему больше душа лежит то и будет правильным выбором! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
Мицу продает в России больше машин, чем какой-либо другой. Это о многом говорит. Сервис от мицу один из самых идиотский. Форд.
Я бы лансер взял.
Vadim Вадюха
лансер и никогда форд !
Юрий Попов
лучше лансера, японское качество блин
Вадим Вадим
Лансер. Хотя бы потому, в Форде багажник чуть больше бардачка. Сидел в Форде и в KIA Rio - Rio больше понравился.
Земцов Костя
ланцер однозначно!!! динамика жесть... блин вот только варик напрягает
конечно Лансер
100пудов за Лансер!!!