Выбор автомобиля или мотоцикла

WW Jetta 2006 года нормальный выбор за 13 000 у.е. ? Комплектация-полный фарш

Как цена??? не занижена? что-то мне кажется что она больше должна стоить и хозяин что-то скрывает))) или нормальная цена?
Для 2006 - нормальная, особенно если завезена в Беларусь до 1 января 2010 года. Если же она оформлена в Беларуси после - ждите неприятностей в виде огромной таможенной пошлины в 4-5 тысяч евро и штрафа за сокрытие от уплаты таможенной пошлины.
Дмитрий Кудлай
Лучший ответ
Цена подозрительно низкая. Я бы сказал ну очень низкая.
http://cars.auto.ru/cars/used/volkswagen/jetta/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2006&year[2]=2006&client_id=0&body_key=®ion_id=0&stime=0

Посмотрите порядок цен. Полный фарш начинается от 500 тыс. За 440 тыс только помойки со скрученными пробегами либо восстановленные после аварии.
нормальная
Стас Маневич
смешно :)))) ну если цена занижена - сама предложи ему высокую цену, так и скажи: а давайте Вам больше заплачу. хозяин только рад будет
а если серьезно то я уже всем одно и то же говорю. на вторичном рынке машин два дурака: один продает, другой покупает. и в любом случае хозяин машины никогда, никогда, никогда всей правды о машине не скажет. у него только одна единственная выгода: продать свою машину и получить за это деньги!!!! а дальше Вы хоть в речке машину утопите, хозяину уже пофиг будет, он своё получил. поэтому покупка машины б/у это всегда очень большой риск. лично мое мнение - не покупать б/у машину вообще. нет денег на машину и без машины обойдусь, будут деньги - куплю в салоне.
в твоем случае, известно одному Богу, правду говорит хозяин или скрывает что-то. нет доверия к хозяину, лучше не покупай, ничего другого я тебе посоветовать не могу.
Тимоха Воронин ппц таке ощущение то все ездят на машинах из салона)))))
Nissan tiida 2009 года получше будет
¶¶
¶Ressto ¶
За эти деньги купите хорошую, но новую машину! Все хозяева всегда что-то скрывают!..
Может битая? Проверь у кузовщиков.
Руслан ......