Выбор автомобиля или мотоцикла

плюсы и минусы хонда аккорд в кузове 2006 года нормальные ответы ладно?

Перед тем как взять Аккорд, объездил все салоны города, Камри, Максима, Галант.. . Все не так, все не то, даже джипы начал уже смотреть.. . И тут друг посоветовал посмотреть Аккорд, ну что сказать, хорошее отношение персонала Хонда, облизали полностью =) Заказал Хонда Аккорд Type-S АКПП, ну короче, все, что можно было, правда список опций на Type-S маловат ((( Машинка вообще ласточка, мимо пройти и не бросить на нее взгляд, просто невозможно.. .

ПЛЮСЫ

Просто кайфую от нее, все просто замечательно затонировал, ксенон везде поставил, ну, короче, пацан мобиль. Да, движок на низах не очень.. . ну, как доходит до 2500тысяч, начинается совсем другая история, все становится веселее, быстрее и опаснее.. . Посадочка водителя хорошая "аля попа на асфальте". Пробовал тягаться с машинками с большим объем, могу сказать, что авто до 2.7-3.0 просто рядом и не стояли, даже хваленые кроссоверы по 220 лошадок остаются где-то сзади, правда, до 3 передачи ползут где-то рядышком)) )

По коробке нареканий нет, хотя хочу уже с лепестками.. . Всем советую по городу ездить на d3, классная штука, до 80 разгоняешься.. . обороты вообще не падают, и отзыв на педаль совсем другой уже, даже как-то по ошибке забылся и разогнал на d3 до 180... Ну, короче, нет слов.. .

Правда жрет зараза много, из 15 литров не вылазию.. . Машинка держится уверенно, личный опыт - 235км/ч, можно было и больше, но дорога уже не позволяла.. . Салон нормальный, нареканий нет, правда, жалко, нет MP3, досадно, ну ладно)) )

МИНУСЫ

Проехали уже 95000тысяч, ну так врать не буду, есть сверчок, где-то в районе пассажирской дверки что-то скрипит, но, правда, тихо, на нервы не действует, и, что самое интересное, машинку прогреваешь - сверчок пропадает)) ) Ну, это мелочь за 95000... Да, стойки, конечно, ухудшают обзорность ночью, порой особенно чувствуешь себя не очень хорошо.. . Про бордюры даже думать не хочу, главный враг этой машины.. . Юбку уже трижды менял, обдирается зараза.. . В общем и целом, нареканий особых нет, все житейское.

Совет стоит ли покупать?? ? Да стоит.. . И лучше всего покупать Type-S еще с блатной решеткой в мелкую сеточку с шильдиком.. . А то после рейсталинга они все какие-то одинаковые становятся, что блатные S-ки, что просто обыкновенные 2-шки, и уже в потоке не очень смотрятся. И, да, совет, если думаете между автоматом или ручкой, лучше автомат.. . Правда, на сек. дольше разгоняется, жрет на 2 литра больше, зато блин очень удобно.. . Можно и пошизгарить, правда, уж резину уже так палить не получится, как на ручке, хотя на личном опыте могу сказать, резины на сезон хватает, а можно как и все 60 на круизе без напрягов.. . Короче, на любителя.. . Но одно скажу точно, если купишь, не разочаруешься, самое то, цена и качество...
Алишер Керешев
Лучший ответ
машинка хорошая, я бы взяла такую! в обслуживании дороговато.... недостаточный для наших дорог клиренс.... подвеска жесткая.... а так, просто мечта)