Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2101 - плюсы и минусы автомобиля. Попрошу не оскорблять машину!!!!она НОРМАЛЬНАЯ!!!!

Т*
Таха_Kz_777 ******
На 2101 не ездил, скажу про семерку - классика, думаю они не особо отличаются. :)
Плюсы - простой в ремонте автомобиль, кучу неполадок можно устранить самому, а если не получается - в любом гараже тебе её сделают. Второй плюс - достаточно дешевые запчасти. Третий плюс - это все-таки автомобиль, который сам по себе лучше, чем собственные ноги :) И на безрыбье - почему бы и нет, чего уж там.
Минусы. . Сейчас тебе их перечислят и без меня)
Оразбек Кабиденов
Лучший ответ
У легенды минусов не бывает
Ze
Zenyatta
плюсы-дешевая в ремонте и дешевые запчасти
минус-раритет почти
плюсы-прекрасно будете разбираться в устройстве автомобиля
минусы-все остальное
Плюс этот то что она похоже ( даже можно сказать такая же) как старенький итальянский Фиат ведь по сути тазовскую копейку просто срисовали с фиата
Эльбрус Колоев
Там похоже еще итальянские прессы использовались, хорошее качество сборки.
Конечно нормальная! Говорят, что Анжелина Джоли согласилась сыграть в "Особо опасен-2" только ради того, чтобы прокатиться на "копейке", а потом купила ее для своей коллекции
Aka L 1Vawкa ....
Плюсы: она нормальная!
Минусы: нельзя же оскорблять....
в каком-то роде почти раритет.
Ремонт на коленке делать можно, з/ч навалом. - это плюс.
минус - морально устарела.
как винтаж пропрет, для бездельных покатушек )))
минус - усталость металла .. в аварии даж незначительной складыываеца в лепёшку
а из плюств то шо стоит копейки ...
ну тут сразу и минус ...ремон стока жеж как и новой .. а вот стоимости это ей неприбавляет
Плюсы - запчасти можно найти на любой мусорке.
Минусы - всё остальное.
Годится как музейный экспонат но если на ходу то можно ездить
У машины один+,стоит столько как называется, да и запчасти также. Да и все остальное.... на такуюже оценку. Хотя и ФИАТ-124Р.
плюсы: никто не угонит!
минусы: всё, что в ней есть!
зачем она Вам нужна! Я бы не брал её
David Tcirikashvili