Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2115 плюсы и минусы
хотим с мужем купить машину с рук, только не можем определиться какую купить. пока остановились на 15.(стажа вождения 0)
для первого авто это самый достойный вариант. они сейчас упали в цене. данную модель уже не производят. С запчастями проблем нет, и они дешевые. смотреть при покупке надо внимательно все, они уже и ржавые попадаются 3-4 летние, и битых много. Но хочу сказать что авто данное надежное очень, у самих было, проездили на ней 4 года, и кроме расходников ничего не просила. Выбирайте только реальных хозяев, на эти машины много перекупов. Мы на своей отъездили 75 тыс. продали ее за 115 тыс. А насчет корейских авто- запчасти дорого, Сами купили КИА, так бегали искали расходники нужные (фильтра) по 5 магазинам. Да и с ремонтом на ваз 2115 если что можно самим все делать менять, все просто и доступно.
Нормальное авто, неприхотливое. Если найдёте достойный вариант - берите.
лучше Калину возьмите !
и салон удобнее, и собрана получше...
практичная и простая машина, и надежная.
Откатал 8 лет на 15,2года сын ездил, пробег 111 т. км. стоит в огороде, ждет покупателя. Дешевые, но зачастую дерьмовые запчасти. Надежная, если есть руки, починить можно.
Норм, только перед покупкой к мастеру отвезите пусть глянет какие у нее косяки
нормальный выбор. На нём и можете остановиться
Ха, вас взуют на первом же авто. В вашем случае надо искать авто среди ваших хороших знакомых, кого вы хорошо знаете, но он себе уже хочет новую. Тогда будете знать как ездил, что возил, и вообще в каких передрягах побывала. В крайнем случае, хорошего мастера подруки, и лишь быть может тогда вы найдёте стоящее авто. Успехов.
седан. поэтому на такой большой багажник. запчасти всегда в наличии в любом магазине. а так как это русская машина купите лучше корейку правда. намного лучше будет. хенде акцент очень достойный вариант. зачем вам 15? если вы думаете что биться будете и ее ремонт дешевле встанет, то тогда лучше не ездить совсем.
хлам это
Нормальная тачка за такие деньги (новая стоит в пределах 270 тысяч) . Из плюсов - большой багажник, относительно дешевые запчасти, из минусов - ломается (как весь Российский автопром) довольно часто.
тесная! сборка низкая! берете машину заправляете и накручиваете круги вокруг дома для стажа а чем гранта не вариант?
дешёвая (+) и Российская (-)