Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какой автомобиль выбрать? Дэу Нексия или ВАЗ 2115? Какие плюсы и минусы каждого из них?

Это неуместное сравнение!

Плюсы Нексии:
Иномарка
Надёжна
Автомобиль оснащен ШТАТНОЙ аудиосистемой Clarion + 4 колонки, в ТАЗе этого никогда не будет
ГидроУсилительРуля
Кондиционер
Шумоизоляция отличная
Ничего не гремит и не отваливается
4 Электро стеклоподъемника
Стеклоочистители с регулируемой паузой, настраивается под себя
Оптика значительно лучше
Куча полезных ДОРАБОТАННЫХ опций типа открывания бензобака из салона,
Открывание багажника из салона,
Антенна электроприводная или на крыше
Внешне лучше
Внутренне лучше
Багажник объемом 530 литров
Максимальная скорость больше
Время разгона до сотни меньше
Зеркала нормальные а не столетние как на восьмёрках ставили
Молдинги на крыше для спец багажника
Двигатель даже 8 клапанный резвее, надёжнее, тише работает
Трансмиссия рассчитана лучше
Центральный замок
И это только что я вспомнил, не углубляясь!
Iwan Iwanow
Лучший ответ
была и та и другая. Даже сравнивать нечего. Конечно же Нексия. А если б ещё и 1,6 DOHC и комплектация GLE, то получишь ГУР, ABS, кандюшник, серво руль, полный электропакет и две подушки. Разве это есть на 2115. А вообще, даже если отбросить все скромные навороты, разницу ощущаешь очень быстро по времени, проведённому под машиной
Леонид Шредер
Месяц назад я мучилась в поисках машины. На новую не хотелось занимать. Решила найти трехлетку. Советовалась с кучей народу -что брать. Остановилась на Ниссан Альмере Классик, недели полторы сидела в инете искала, то, что мне нужно. Нашла у хозяина практически новую, с небольшим пробегом и без проблем. Села и поехала. Сейчас просто счастлива, что не соблазнилась на всякие там Шевроле, Дэу, Хёндай.. . О нашем автопроме речь не шла- наездилась, намучилась. Хватит. Ниссан очень надежная и удобная машинка!! ! А как легко её водить! просто прелесть! Одно удовольствие ездить. Вернее летать. )) И именно эта модель недорогая и делается в Корее специально для России.
Vecheslav Borisovich