Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль безопаснее - Дэу Нексия или ВАЗ 2115?

Поддержу предыдущего - точно так и есть. Обе машины не ахти, но 15-ка сварена из нормального железа по толщине, и поэтому крепче точно.
Сеит Татимбеков
Лучший ответ
Нексия удар лучше держит немного, но её тяжелее вывести из сложной ситуации в силу большей массы. Смотря с какой стороны на безопасность смотреть. А лобовой удар при 90 кмч вообще ни одна машина не выдерживает, так что не парься, просто на ТАЗах в морге больше времени понадобится, чтобы марафет навести.
Aleksandr Khan
пятнашка намного крепче и сделана из нормального железа, в дверях у нее трубы вварены, а нексия из узбецкой фольги сделана, там даже от мух на скорости вмятины на капоте появляются.
Алексей Бурков
а ты тест нексии найди. там и увидешь. у нее безопасность один в один с окой. авторевю краш-тест проводило
Artur Sargsyan
И тот и другой ни один краш-тест не пройдут.
В Нексиях выжить шансов больше чем в древней восьмёрке, машина повредиться, но жить будете
пятнашка
у нексии бампер с сотами. как-то видел, как газель притормаживая с 60, на 30км/ч в жопу мужику въехала - нексии хоть бы что...
Daewoo Nexia
нашим на безопасность пох, а на Daewoo Nexia хоть какая-то пасивная безопасность есть
Краш-тесты смотри в авторевю... я бы за 15-ху голосовал, как не как наша, русская!
Вольво с 80.
камаз купи и непарься
S.
Sergey .
Daewoo Nexia))
Wladimir Samojlow