Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше? Дэу нексия узбекистан или ваз 2112, где еще собирают дэу и в чём между ними разница?

Кроме страны производства?
я за део
Ромaн Baлeрьeвич
Лучший ответ
У меня узбечка... скоро 9 лет, за весь срок заменены оба передних подшипника И ВСЁ!!! (мелочи типа расходников и облезшей решетки радиатора не в счёт).... новая Нексия (Nexia new или N-150...называют по-разному) это дрянь, это совершенно другая машина, которую собирают через задницу, она ломается как жыгули и т. д. и т. п. Если брать Нексию, то только в старом кузове и до 2003 года выпуска (тогда производство еще контролировали менеджеры из Кореи)
лучше узбеко-таджикский вариант.. хоть и опель кадет и руки азиатские, но ездит сцука... и проблем не так много
Ar Ar
....Если не ошибаюсь, то в недалёком прошлом.. сейчас не знаю
но в Ростове собирали отвёрточной сборкой Daewoo марки
Leganza..Кстати Нексия это почти Опель.. Некоторые детали
запчастей подходят от Вектры к Нексии и наоборот. Немцы
продали кажется корейцам право собирать один из Опелей.. .
Корейцы с небольшими переделками выпускали уже под
маркой Нексии.. Насколько мне известно владельцы Нексий
ругали корейскую резину и первым делом избавлялись от шин
родной комплектации.. Благо хорошие можно купить..
Станислав Хван
Нексия по всем параметрам лучше. Ездил на 21124 2006, продал намучившись и взял Нексию 2003, пробег 140 тыщ, менять не думаю даже!
Сравни по приколу комплектации) ) Неуместно сравнивать иномарку и жигули, тем более снятые с производства
Vlad Сушилов
двенашка позлее будет, и есть унеё некая аура...
Машина-это же как любимая игрушка. Если нравиться какая-то определенная модель, никого слушать не будешь.
Nexia
2112 лучше 100%
Laziz Odilov