Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Нексия 2007г или ВАЗ 2112 того же года обе за 190т.р

я за двенашку... потомучто как не крути лада будет получше нексии, если этот ваз хорошо живет с 2007 года, то он проживет еще сколько угодно (пока кузов не сгниет))... у самого десятка была ездила на ура 12 лет 1 раз чинил (и то нужно было только ручник подтянуть) а у друга нексия ломалась без конца.... да и на двенашку запчасти легко достать и они дешевые... Нет тут как не крути ваз лучше чем деву, Деву сама по себе не оч хорошая машина ...я десятку продал потомучто кузов гнить начал, щас приора люксовая (все есть и салон под иномарку, от иномарок только качеством отличается) и к стати говоря качество всеравно улучшается у лады.... 2112 содержать ее намного дешевле чем нексию, и это с условием что она от неё не отличается!!!
Саня Глазков
Лучший ответ
Соглашусь с предыдущим ответчиком. У меня тоже была десятка 2000 года, проездила она без проблем, продал в прошлом году т. к. начала цвести. Сейчас новая приора универсал, а у коллеги на работе новая нексия. Нексия по сравнению с приорой по всем статься убогая. ДА и по сравнению с двенашкой нексия очень проигрывает.
Азрет Биджиев
Можно им еще цену сбить тысяч на 15 или поискать другие. 5 лет все-таки немало.
Не в тему совет, но недалеко по цене новая Гранта (внешне на любителя, но для повседневки удобнее и комфортнее)
Максим Фио
Ваз 2112
Нексии хвалят, говорят очень надежные. ВАЗ по мелочам частенько придется ремонтировать (это если повезет).
Солнце Стой
Нексия в любом случае, ваз - метталолом
Merabi Mgebrovi
ВАЗ 2112 дешевле содержать.
нексия
При равных тех. и внешнем состоянии я взял бы Нексию, 2112 уже не делают, морально устарела, да она выигрывает по стоимости содержания (незначительно) , была Нексия новая в 1997 по 2001, авто нравилось. Была "десятка- универсал" 21114 в 2005г. тож новая. Уровень комфорта в Нексии выше.