Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Нексия 2007г или ВАЗ 2112 того же года обе за 190т.р
я за двенашку... потомучто как не крути лада будет получше нексии, если этот ваз хорошо живет с 2007 года, то он проживет еще сколько угодно (пока кузов не сгниет))... у самого десятка была ездила на ура 12 лет 1 раз чинил (и то нужно было только ручник подтянуть) а у друга нексия ломалась без конца.... да и на двенашку запчасти легко достать и они дешевые... Нет тут как не крути ваз лучше чем деву, Деву сама по себе не оч хорошая машина ...я десятку продал потомучто кузов гнить начал, щас приора люксовая (все есть и салон под иномарку, от иномарок только качеством отличается) и к стати говоря качество всеравно улучшается у лады.... 2112 содержать ее намного дешевле чем нексию, и это с условием что она от неё не отличается!!!
Соглашусь с предыдущим ответчиком. У меня тоже была десятка 2000 года, проездила она без проблем, продал в прошлом году т. к. начала цвести. Сейчас новая приора универсал, а у коллеги на работе новая нексия. Нексия по сравнению с приорой по всем статься убогая. ДА и по сравнению с двенашкой нексия очень проигрывает.
Можно им еще цену сбить тысяч на 15 или поискать другие. 5 лет все-таки немало.
Не в тему совет, но недалеко по цене новая Гранта (внешне на любителя, но для повседневки удобнее и комфортнее)
Не в тему совет, но недалеко по цене новая Гранта (внешне на любителя, но для повседневки удобнее и комфортнее)
Ваз 2112
Нексии хвалят, говорят очень надежные. ВАЗ по мелочам частенько придется ремонтировать (это если повезет).
Нексия в любом случае, ваз - метталолом
ВАЗ 2112 дешевле содержать.
нексия
При равных тех. и внешнем состоянии я взял бы Нексию, 2112 уже не делают, морально устарела, да она выигрывает по стоимости содержания (незначительно) , была Нексия новая в 1997 по 2001, авто нравилось. Была "десятка- универсал" 21114 в 2005г. тож новая. Уровень комфорта в Нексии выше.
Похожие вопросы
- Что лучше? Дэу нексия узбекистан или ваз 2112, где еще собирают дэу и в чём между ними разница?
- дайте совет, обитатели!!!!что купить ваз 2112 или chery qq? обе б\у , знакомые мужчины против чери, что делать?!Таня
- ВАЗ 2112 в каком году начали выпускать?
- что лучше брать за 220 т.р хендай гетс 2004 г.в. или ваз 2112 купе 2007-2008 года
- Ваз 2112 и Дэу Матиз - что выбрать?
- Что лучше 2003 года ваз 2112 или 2008-2010 год ваз 2107???
- Стоит ли брать ВАЗ 2112 за 129000?
- ВАЗ 2112 шушлайка?
- ВАЗ 2112 VS ВАЗ 2114 как Первое авто!
- имеется бюджет в размере 130 т.р посоветуйте что взять ваз 2114 или ваз 2112? и почему?