Выбор автомобиля или мотоцикла
Плюсы и минусы ВАЗ 2110 (1998-2001).
Здравствуйте! Мне 20 лет. Планирую в ближайшее время приобрести ВАЗ 2110 (1998-2001). Подскажите минусы, плюсы, косяки, недочёты этого авто.
Да косяков много, но ...десятки в отличии от девяток гниют под днищем, внешне может выглядеть хорошо а днище как решето, если попадется в хорошем состоянии все равно очень внимательно осмотри днище где крепится балка, если вокруг кронштейнов креп. балки будут трещины или гниль сразу откажись это главная камасутра во всех переднеприводных а ремонт очень, очень дорогой, а остальное что не заметишь -доделаешь они любые ломаются
Эльмир Гизатуллин
9ки так же ровно гниют под ногами
нормальное точило...
Плюс, что в дождь хоть на голову не капает и ноги не мокрые. Но и это не факт...
Едет, да и все. Если едет, конечно. Беспроблемных экземпляров тех лет найти трудно. Обычно те хозяева, кто столько лет за тачкой следили - продолжают на них же и ездить. Если ты 4-й или более хозяин - даже не связывайся.
у 16 летней груды металлолома, да ещё вазовского производства плюсов нету п определению.
один всётаки есть, ездить не научишься, а вот разбираться в них начнёшь
Какие плюсы в такой старой тачке ?
Дмитрий Лющёнок
Не надо судить по себе плюсы в том что ему 20лет и он не избалован иномарками потому что у него нет денег на них, пусть начинает а там сам поймёт, многие через это прошли и были счастливы
Его можно ремонтировать самому, это плюс, его можно и не отремонтировать, это минус
Там один плюс и то он на клемме аккумулятора. Больше нет. Подумай-ей почти столько же лет как и тебе
как много зажравшихся людей, плюсы доступность запчастей, минусы, зимой холодно ногам, экономична ,
По сравнению с запорожцем - одни сплошные плюсы.
По сравнению с теслой - одни сплошные минусы.
Вы с чем сравнивать хотите?
Это хлам
добавлю... не скупись на предпокупную диагностику... главная беда - ржавчина... остальное можно сделать
такой же рыдван как все. бегает нормально. минус это на 16ти кл. клапана гнёт.
Плюс цена на запчасти и их доступность минус старый ваз это самоучитель по авто камасутре. Удобств никаких безопасности нет едет как телега