Выбор автомобиля или мотоцикла
плюсы и минусы Ваз 2109 и 2110
Из минусов у обеих как правило молодые и безтолковые водители. Из плюсов проста в ремонте, запчастей в магазинах завались. Вообще нормальная машина, сам на 9ке ездил
чирик полюбому лучше в данном выборе, в подвеске растяжка на 2110 получше выполнена чем у зубила, да и по внутреннему интерьеру десятка тише и красивее....
у десятки нет клиренса и салон завален по чухански
в остальном машины идентичны (не беру 16 кдапанные десятки) и запчасти туда суда подходят на раз различия такие как способ крепления тросика не считаю.
плюс в том что это всё таки какое никакое средство передвижение !
нууи расход топлива нормальный!
а так одни сплошные минусы....
нууи расход топлива нормальный!
а так одни сплошные минусы....
2110 управляется по приятней но подороже 16 кл экономичнее В 10-ке нет болезни "крабов" и кузов устойчивее к корозии короче десятка лучше
Марк Лавин
2110 даже в сравнении с девяткой не управляется никак- морда у нее гуляет по своей прихоти не питайте иллюзий))))) кузов производится и красится из тогоже говна и тем же говном)))) Просто девятка малек постарше как правило))))
И то и то-говно, плюсов-0
10-ка тесная.
У меня папа в русских машинах профи, его мнение 9-ка лучше.
Но лучше 8-ка, особенно с движком 1.8 литра ( многие иномарки и рядом не стоят с такой машиной) , у неё динамика как у супры и тому подобных машин
Плюсы и минуси, это в том, что к 2109 можно подобрать дешовые запчасти, так как подойдут к ней запчасти которые делали 20лет назад. Ещо+дешовая по обслуживанию. А +2110 это белее комфортабельный салон, меньше шума, лучшая управляемость.
Я бы брал 2110