Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше ВАЗ 2109 или 2110? Не знаю, какую лучше приобрести...

а ты сядь в ту и другую и сразу поймешь какая твоя.
я в 98 году ездил в Тольятти за 99-й для себя. причем выбор уже был сделан однозначно, т. к. десятки мне в принципе даже по внешнему виду не навились. перед поездкой только продал восьмерку. прохаживаясь по Тольяттинской стоянке автодилера и выбирая среди массы новых жигулей "совю" 99ю решил взглянуть на десятку поближе. попросил ключи у консультанта, сел.. .
как ты уже догадалась купил я десятку. только сел - сразу понял - мое! остался вопрос цвета. выбрал новый на тот год цвет авантюрин (черный металлик) . со временем и внешний вид стал казаться даже симпатичным.. .
для девушки подошел бы на мой взгляд цвет снежная королева (белый металлик) - очень красивый.
Александр Гущин
Лучший ответ
Пока Не Сел На Иномарку
Не Чувсвовал Прелести Жизни На Колёсах)))
Вид неважен.
Друг гонял машины из Тольятти. Давно уже. Так он однозначно сказал - 10-ка лучше, и едет и дорогу держит...
купи Гольф 3 или опель Астру g
Лучше фольксваген 1992, я купил в 99 году и до сих пор особых проблем не имею. И запчасти не дорогие по сравнению с новыми моделями.
И то и другое - конструктор для взрослых.
$$$ Антон $$$
Я за девятку
У меня "десяточка", и я доволен! Зимой зайду на стоянку, поскалю зубы на иномарки со злыми владельцами (не заводятся!!!! ЫЫыыыы) , сяду... чик! и поехал! Отличная машина, но ложка дёгтя в бочке мёда есть: специалист должен разобраться и отрегулировать электрозамки в дверях (иномарщики на это как раз не заморачиваются (((( )...только и всего )))
Из этих двух 10-ка просторней и комфортрей.
Яхьяров Рустам
Ну 10-ка посолиднее будет, да и потише. Девятка понадежнее, стоит изначально дешевле, и запчасти тоже дешевле
Maksat Maratovich
2110 и 16 кл. инжектор. С нуля года 4 протянет.
Лето Татьяна
Бери Лексус! Не ошибешься!
Игорь Смирнов
возьми 14 или 15 что то среднее
обе не очень, он 10 лучше
Aleksey Dolgov
каждому свое у меня 99-я мне нравится, а если что-то еще и буду брать то только иномарку
Deus Maschina
3 года езжу на 99. довольна до ужаса. Да, кстати, она 4 года рождения. Подруга купила 12 того же года - намучалась уже. Но у меня есть подозрения, что дело в предыдущем хозяине. Мою красавицу видела с рождения. Уж ее прежний хозяин холил и нежил - любая жена бы позавидовала. А подруга брала у незнакомых. Может, в это дело. Это к вопросу, что выбрать. А покупку иномарки надо всегда сравнивать с нашими по цене ремонта и запчастей. В любом случае при выборе руководствуйтесь - моя или моя. Это лучше всего. Потому что должно быть взаимопонимание. Машины капризнее, чем мужчины. Мужику еще можно что объяснить, а машине - нет (ей надо, и все!!!!) . Удачи в любом случае
десятку
Щас появилась недорогая *иномарка* ШАНС называется от 199000р наверно будет лучше твоих перечисленных и цена приемлемая.
Человек правильно сказал: Лучше старая иномарка.... поверь мне.
поговорка народная: -Лучше раз в год купить зап\часть за 500$, чем каждую неделю за 5$
Конечно лучше десятка и у неё вид лучше
Турбо Форсаж
Подержанная иномарка дольше проездит, нежели эти .
Евгений Жуков
я за десятку
Лучше старая иномарка.... поверь мне.
лучше тойота нет машины
Если нужен багажник побольше, то 2109, а если по моднее то 2110
как сказал мой друг
хорошая машина это
1)белая
2)новая
3)не русская
а так конечно лучше десятка-комфортнее
Ну если выбор только из этих двух. . тогда однозначно - девятка.
Они только с виду разные, а так одно и тоже.... Но лучше конечно иномарочку старенькую взять
Лучше возьми ПРИОРУ ваз2170
3 года езжу на 10, проблем не знаю, только масло меняю вовремя. В повороты входит без проблем, шумоизоляция тоже устраивает. Ездил на 99 не понравилось.
Serega .
понятно десятку!!!
да они одинаковые по ходовым качествам только на 10ку зап части дороже.
сам стоял перед таким же выбором пол года назад. в итоге купил ваз21099 2003г. и не жалею)))) багажник большой, ходовка почти такая же. была проблемма с гремящей панелью-устранял эту проблемму сам. ушло на это 2 дня. купил специальный материал, проклеил все как надо и теперь все тихо и спокойно))))