Выбор автомобиля или мотоцикла
У нас была в семье ваз 2101, а мне одноклассник говорил что лучше никакой машины нк иметь чем копейку. Он прав?
А когда мои родители купили ваз 2115 в 2004 году то он сказал что лучше б вы бмв поддержанную купили. У них в семье машины небыло.
Лучше копейку, чем пешком! У меня знакомый у него приличная иномарка, но работает он на тройке девятьсот лохматого года и надо сказать машина очень простая и надёжная ( да комфорт и управляемость на 3+) но зато на крыше можно квадроцикл перевезти ( реально возили 200 км) У меня то же иномарка, но когда что то нужно увезти прошу у знакомого газель ( в ней дорогу видно, но едет и грузить смело тонну можно) Так что пусть твой одноклассник, завидует тебе молча - а по поводу старой БМВ её содержание как самолёт.
Да, он прав, проще стоять на остановке и осуждать чужую покупку, так всегда бъло
Сейчас плюрализм и толерантность
Не важно какая машина, важно сколько денег она кушает.
Прав. Сам бы никогда не взял совково-постсовковый хлам.
ps. Вазодрочеры, которые напишут мне про зависть и отсутствие авто - первая машина Volvo 240, текущая - Hyundai Elantra.
[-Rp-]Крап Ракушкин
они еще про трамваи пишут. но узнав. что у меня дизельный опель мовано грузовои фургон 2001г. говорят. что опель не машина. и у меня опель не на ходу))))))))))))))))) ну им наверное видней)))а перваых машин две- сузуки свифт 1996 г. и тут же ленд ровер фрилендер первый 2002 гоода
Нет не прав. Я с удовольствие сегодня купил ВАЗ-2101 выпуска до 1973 года.
а зачем вообще с ним на эту тему говорить- любая машина лучше чем её отсутствие,,. -так и передай этому бедному умнику!! -нужны руки... и голова...
лучше 2101. поверь. советское ЖЕЛЕЗО. 2101 - всех Ваших одноклассников ещё переживёт.
Ну и пускай у него не будет никакой машины, а только мечта :)
Есть такая поговорка: "Широко шагать-штаны порвать"...
Так рассуждают люди, которые завидуют. Скажи ему, чтобы он делал это молча.
Он недалёкий
Он, конечно, большой знаток и специалист. Как такому не поверить? ))
любая самая гнилая иномарка и не на ходу лучше любого нового шлака из рашки. иномарку хоть починить можно
наличие любой исправной машины на ходу явно лучше чем ее отсутствие. А так в принципе у каждого свое мнение, кто-то любит б/у авто, кто-то новые... это мнение, и оно имеет право на жизнь
Шестёрка получше будет, там и вакуумник уже есть
Прав. Ваз - ведро с болтами