все зависит от конкретного экземпляра и от вашего кошелька.
Трудно советовать не зная потребностей и возможностей.
Я бы выбрал Инфинити, но он будет в три (!) раза дороже Тушкана обходиться в содержании.
т. е. налог там будет просто космический 280 л. с. минимум - это 28000 р/год против 6460 руб/год тушкан 2.7, а если 2.0 и того меньше.
бензин 20л/100 км против 10л/100 км, стоимость ТО в три раза тоже и т. п.
ОСАГО примерно 6000 руб на тушкан и боюсь предположить сколько на Инфинити, там повышающий коэффициент будет огого... .
Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете что лучше 6-7 летний Infiniti FX или 2-3 летний hyunday tucson
Выбирай машину, которую сможешь потянуть по деньгам и которая из тебя последнее не высосет. Объем дв. 1.4-1.6 мощность до 100 лошадей и пр. и пр. А лучший выбор - новая за те деньги, которые есть. Китайцев не бери.
я бы из этого ничего не купил. инфинити 6-7летний уже динозавр! и бабла на ремонт высосет как боинг. А тушкан ваще не машина
Конечно Инфинити 6-7 летнюю....
Юлия Lapsi
обясни пожалуйста почему ? желательно подробно
пооддержу дубравчика. тушканчик не машина. а коробка с колёсами.... финик лучше
тушкан это вообще не машина)) ) так что её с чемто сравнивать глупо.
Юлия Lapsi
если это не машина почему же их еездиет очень очень много да и отзовы хорошие
смотря что ты готов обслужить! это самый основной критерий в выборе авто!
Юлия Lapsi
в каком смысли
Infiniti и что там за авто? Я думаю что я бы взял 10 летнего и не парился. Другое дело цена обслуживания!! ! Но там есть недорогой донор такой как Мурано
Юлия Lapsi
хёндай тусан