Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему опытные водители и не разбрасывающиеся деньгами предпочитают покупать 2-3 летнюю бу иномарку, а не новую иномар?
кто тебе сказал такую херню?
полная херня. погуляй по формумам, почитай, как даже у немцев накрываются движки и коробки.
Соглашусь с Казаковым полностью. Полазив по салонам (решил сдуру новую купить) столкнулся с -презерватив и салфетки под сиденьем представленого экземпляра
-последствия предпродажной "подготовки"
-последствия перевозки-явно что была кузовщина.. И на выходе покупая якобы новый авто получаешь уже б. у. только +20% а авто скидывают по разным причинам. Например купили -поездили-непонравилось-продали (все надо попробовать не за 30мин тест-драйва)
-последствия предпродажной "подготовки"
-последствия перевозки-явно что была кузовщина.. И на выходе покупая якобы новый авто получаешь уже б. у. только +20% а авто скидывают по разным причинам. Например купили -поездили-непонравилось-продали (все надо попробовать не за 30мин тест-драйва)
Обкатку прошла, болячки вылечены и при дальнейшей продаже, в цене практически не теряет
Потому, что они ОПЫТНЫЕ.
Я предпочитаю новую, хотя не разбрасываюсь, и опыт имею
если новое авто радует владельца, он его не будет продавать через 2-3 года. . бывает форс мажор какой то конечно, но это редкость. 2-3 летние не продают а "сливают", обычно или косяк какой напрягающий или особенность дебильная или битая.
Наверное потому что купив новую машину и выехав из салона она тут же подешевела процентов на 10-20. Новую покупают, когда хотят потешить свое самолюбие, дескать новая и никто на ней до меня не ездил, либо осторожничают очень, якобы бу - может быть кот в мешке.
выехал из салона и она подешевела резко, и плюс все доп оборудование уже установлено.
Злобный гусеничка - вы полностью написали то, что я думаю на этот счет. Более того, можно взять ту, что еще на гарантии. Такая же новая, но в ней без спору ездил другой чел. А причин продажи может быть не мало. Не обязательно, что в ней сразу что-то сломалось. Вот она и скинет те 20% те, что выехал ты из салона и она уже не новая, а то и поболее.
бу проверенней и надежней и дешевле
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать авто 2-3 летнего возраста?
- Почему покупают 2-х летние Б/У авто за 80% стоимости нового?
- Почему опытные водители не уважают новичков?
- Есть ли смысл приезжать за 2-3 летней машиной в Москву?
- как думаете что лучше 6-7 летний Infiniti FX или 2-3 летний hyunday tucson
- Что лучше тойота корола 2-3 лет в предмаксимальной комплектации или новый хундай солярис в максимальной комлектации?
- Бу иномарка или новый Ваз
- Какой автомобиль купить при бюджете в 350000 руб.? Новую ладу или бу иномарку?
- что лучше новая калина (за 320 со всеми примочками) или бу иномарка? какую иномарку можно за эти деньги взять?
- важаемые!думаю купить бу иномарку или новый автопром!голову уже сломал помогите советом