Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять?? Infiniti fx? porshe cayenne? Mercedes ml? opel insignia sport tour? или предложыте ваш вариант!

Только европейские автомобили! Мерин в нашем сердце)))
Олег Гудзь
Лучший ответ
Лексус 450 ейч
Ксюша (2 ответ)
Подерживаю)))
Предлагаю свой вариант!
Не заниматься фигней, задавая ненужные вопросы, а идти в школу и учить правила правописания! В 15 лет это актуальнее, чем выбор автомобиля, который Вы все равно не в состоянии себе позволить!
Those who disposes of money sredsvami to purchase vehicles of these categories and classes, and never will ask about it openly in public. Since they have already folded life principles and the stereotype of comfort and affluence.
If you are trying to anticipate your question their logical conclusions .- is commendable. Due to the fact that you viewed unmet social need to improve the livability of their own life and increase self-knowledge and understanding of obeskoruzhivayuschey reality ...
Перевод:
-Те, кто распологает денежными средсвами, для приобретения автомашин указанных категорий и класса, НИКОГДА не будут об этом спрашивать открыто у общественности. Т. к. у них уже сложенны жизненные принципы и стереотип комфорта и достатка.
Если Вы своим вопросом пытаетесь предугадать их логические умозаключения. - это похвально. По причине того, что в Вас просматривается неудовлетворённая социальная потребность в улучшении собственной жизненной благоустроенности и повышения самооценки знаний и понимания обескоруживающей действительности... .
Это я о чём?
А!. . Мерин конечно.. . Как у моего Bossa...
Range Rover Sport 2 отлично подойдет он: красивый, мощный, популярный, классный!!