Инсигния - конструктивно новее, ну и дизайн явно веселее япошек :-)
другое дело что с двигателями там полная непонятка, я лично жутко не люблю опелевские экотеки, были у меня две вектры, резвости нуль, крутить надо до визга, что на автомате не так уж и просто, но сейчас вроде бы проблему решили
Выбор автомобиля или мотоцикла
opel insignia vs mazda 6 vs honda accord. что лучше на ваш взгляд обоснуйте
да ты скоро еже убьешься с или или)))) суперб!
ну сигния уже новинка. хоть хонда и хороша. кидайте монетку
аккорд похож на обьевшегося хомяка.... бери инсигнию с двигателем 2 турбовым. аппарат супер. как то ездил. и посадка удобная и ваабще немец. а не это непойми что
По мне хонда лучше! и смотря с кокой стороны ты смотришь!! ! опель не особо надежные двиатели! на 6ке краска плохая!
Insignia...она прекрасна!
Из всего этого выбрал бы аккорд! Дизайн у него всетаки супер! агрессия так и прет со всех щелей (((
Хонду аккорда не брал бы принципиально. Завышена Цена, непонятно почему. Мазда - прикольная машинка, однако металл тонковат. Опель - ну это опель. Сказки про цинк и все такое.
А другого предложить на выбор нечего?
хонда надежнее, но всетаки мазда
вы бы фото чтоли выложили хотя бы.... мне лично лен гуглить все три машины....
Чтобы выбрать из этих машин, надо в них посидеть, поездить. Аккорд, вроде, угоняют часто.
По любому Нонда Аккорд! Даже не задумывайся! По статусу и престижу выше всех представленных!