Субару дорогая в обслуживании, ( лично мне не нравится внешне, салон неочень) неплохая динамика!! !
Мазду вообще не люблю! не едет она так как должна! внешность - 5, салон - 5, динамика - 2(телега)!! !
Аккорд (2.4) - Отличная динамика, внешность - супер! салон на четверочку ( для своего класса ) можно было сделать и получше! но в целом довольно таки удобный и приятный! за 3 года с машиной ВООБЩЕ никаких проблем! только ТО! и то вполне разумные и приятные цены!! !
Да и Хонду очень люблю... .
вообщем для меня выбор очевиден ( я в своё время сделал в сторону хонды аккорд 2.4, сейчас приобретаю в новом кузове... )
В любом случае УДАЧНОЙ покупки !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина лучше subaru legacy , honda accord или mazda 6
Субару.
Мазда и хонда это обычные машины, а Субару это секта
Accord или Legacy, это уже должно самому выбирать что тебе нужно рядник или оппозитник. Mazda 6 это ваще другая категория.
Субарик
мне хонда и субару нравится. Купи росийскую тачку лучше
Хонда аккорд конечно.
Если ты про новые то: у аккорда салон хороший, дорогой и качественный (представительская машина) . Про мазду не знаю - в ней не сидел но выглядит милашкой. А субару машина на любителя
мазда 6 естественно! хонда тоже классная тача!
на любителя но я фанат мазды 6
По характеристике цена-качество, лучше Мазда 6.Есть конечно свои за и против, но у Мазда больше за.