Выбор автомобиля или мотоцикла
Subaru Legacy 1992 г 2.2 мех
Subaru Legacy 1992 г 2.2 мех как определить для какого рынка предназначен автомобиль? Собираясь купить такой автомобиль, в первую очередь следует обратить внимание на то, для какого рынка он был предназначен. Если до этого он эксплуатировался, например, в Голландии или Объединенных Арабских Эмиратах, то от покупки следует отказаться. В первом случае высока вероятность того, что кузов автомобиля начнет быстро гнить, во втором - что все резинотехнические изделия автомобиля, не рассчитанные на низкие температуры, потеряют свою эластичность при первых же заморозках. К тому же «южные» автомобили, скорее всего, не укомплектованы «печкой». Предпочтение следует отдавать автомобилям, предназначенным для японского или американского рынка.
1 Чем Голландия отличается от Японии? Ничем.
2 Кузова все одинаковые. Японцы не настолько богаты, чтобы делать кузова для Африки, Голландии и т. д.
3 Оригинальные резинотехнические изделия все одинаковые. Попадается паленка, но она не японская.
4 На южных машинах печка стоит. Смотри п 2
Может не стоять термостат. Но это скорее всего кустарщина. Сами выдрали за ненадобностью.
На южных машинах может быть аккумулятор малой емкости с низкой плотностью электролита и трансмиссионное масло высокой вязкости, антифриз, рассчитанный на температуру около -15 град.
5 Машины, предназначенные для северных районов и о. Хоккайдо могут иметь аккумулятор большой емкости - видно по площадке и толстым клеммам, антифриз до -60 град. (на наклейке под капотом написано), утепленные коврики (с фирменной надписью)
Дополню Александра Кошелева. Кондиционер на нагрев никогда не работает. Это не сплит-система.
Да, на Субару двиг оппозитный горизонтальный. Всего по2. 2 головки, 2 распредвала, 2 ремня ГРМ. Заменить ремни тяжело. Но двигатель очень надежный. Ресурс вырабатывает.
Японцы двигатель не перебирают при хорошей поломке, что у них происходит редко. Просто меняют. Полный привод практически на всех. Надежный, с пониженными передачами.
Если на авто руль правый то он из японии или англии если приборы в милях место километров то авто из сша .Авто из ОАЭ бедная комплектация и кондей работает только на охлаждение .При покупке субару легаси нужно больше внимания уделить состоянию движка так как он опозит и склонен к перегреву а это дорогой ремонт и полному приводу, обслуга субару дорогая как и запчасти .
в вашей голове чудовищные тараканы. берите любую
По вин-коду (большой номер в птс из 17 цифр) .
Афтомобиль супер!