Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше? Новая 2107 или Subaru Legacy 1998?

Как с ремонтом у легаси????Много гемора????В чем ее минусы кроме праворукости?
Может лучше ауди в-4, 100% лучше обоих, субару славится своей не дешёвой эксплуатацией, тазик он новый как старый (г-но)
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
И Субарик уже несвеж, ну и новая семерка это не машина совсем а ДРОВА..
Петр Синица
2107 новая может быть лучше только такой же, но старой. классика ваза это не машины вообще. ну как на новой машине может за месяц вылезти косяков больше чем у 15летней девятки? 2105 и 2107 могут покупать только мазохисты
Рустам Галимов
легаси 100%
Николай Байль
субару лучше
вот вспомнил анекдот.
3-ее место - лада калина.
2-ое место - лада приора.
1-ое место - АВТОМОБИЛЬ
конечно legacy.
НО!!! !
умеете смотреть в авто абсолютно все- берите!
просто могут быть сюрпризы.
а вот пример выше (gamma gamma) это просто один из миллиона легасу.. .
они все с нуля хорошие.. БЫЛИ (!!!)
а время идет.
и не знаешь, что с машиной делали.. .
ну тогда уж дам такой совет.
смотрите- чтобы в ПТС было как можно меньше владельцев!
УДАЧИ!!!
Что за идиотский вопрос! Жигули воооооообще не машина - ЭТО ХЛАМ!
У меня знакомый (Дибил) взял калину с завода, так она даже ТО сама не прошла - пришлось судится.
Vadim Serduyk
Если хочешь экономить, бери семёрку, а если хочется хоть какого-то комфорта, естественно легаси. Я бы легаси взял. Хрен с ними с запчастями)