Выбор автомобиля или мотоцикла
Я остался между выбором, Subaru Legacy(2008) или VW Passat(2006)
думаю, что все скажут "конечно пассат" и все такое....я хочу улышать почему та или иная машина.
subaru помойму полноприводный будет=)) совершенно 2 разные машины=) разницы нет в годах для пассата 2006 год это еще не год=) только считай обкатку прошел=)
субару реже угоняют
субару. но, ищи сразу сервис нормальный. поменять свечи на субариках не просто, да и других моментов хватает. а так, и резвее, и лучше рулиться
если легаси атмосферка то я бы выбрал пассат. без вариантов
субару гавно редкое
Бери, что новее. Смотри побег, внешний вид. Ещё Форд сказал, что самая хорошая машина - новая...)
И та и другая, -хороши. Тебе самому, что по душе? Сядь в ту-проедь, сядь в другую-сделай тоже. И проделай это несколько раз. Из которой тебе выходить не захочется _____та, и твоя. Это будет твой выбор. И она тебе ответит взаимностью-как твоя избранница. Люби ее. А то, что она тебе будет верна-все зависит от того как ты будешь к ней относиться. Железо-здесь не причем
субару потому что новей
Passat конечно! Лучше немецкого автопрома еще ничего не придумали
Я считаю, что субару.
Во-первых он и просвежей, а это скажется на его цене при продаже; Во-вторых у субару, как известно, хорошие двигатели;
В-третьих субару легаси это, по-моему, уже бизнес-класс, а VW Passat - семейный автомобиль
бери немца. меньше головняка будет
В общем непонятно:
-откуда ты и какая зима в твоем ауле, а это автоматом влияет на полный/моно привод
-Что за комплектации? Если Легась СПЕК Б, то о каком пассате может идти речь? Или если пассат V6 4вд, то вполне вариант.
Легась рулится на голову выше пассата.
Звук EJ это, конечно, не ламбо, но всяко лучше визга пассата.
Малообразованные автомеханики разводят владельцев Субару на замену свечей за 3500 рублей. Хотя там работы меньше чем в ниссановском VQ25.
Также интересует какая из них битая?
Что заменялось?
Сколько пробегу?
Какая из них в залоге по кредиту?
Короче тролльский вопрос какой-то. Субасрач. Плюс определение состояния машины на расстоянии по методу Чумака.
Минус тебе автор.
Легась рулится на голову выше пассата.
Также интересует какая из них битая?
Что заменялось?
Сколько пробегу?
Какая из них в залоге по кредиту?
Минус тебе автор.