Выбор автомобиля или мотоцикла

ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНА ДОРОГАЯ ТАЧКА?Ведь можно взять довольно по приемлимой цене акцент или логан надёжные)

**
*rashid *
комфорт
с другой стороны панты
Роман Музафаров
Лучший ответ
Вань ты молодой ешо--как начнёшь скрипеть захочешь большего комфорта и хорошего драйва-жизнь одна и хочется на многом попробовать и здесь, на этом свете--вам удачи
с ростом доходов растет и требование к комфорту и удобству. Были бы у меня достаточные доходы, я б тоже что-нить получче взяла. а так - по Сеньке - и шапка
Слава Садиков
Никита Гусев Нифига себе сказала, а теперь переведи, на доступный язык????Ржууу
Прива, Дёмским))))
ржунимагу)))
Zamirbek Baimbetov
*rashid * над чем?)
А зачем вам кровать можно и на полу поспать!!!
юмор оценила)))))))
а я не просила, мне подарили
Акцент, Логан.. Нахрена мне такая дорогая тачка?!!))
Вячеслав Зуб
вот вот. я так же думаю, и езжу на ино экономкласса и нормально всё
Василий Черный
и я не понимаю
можно и на копейке всю жизнь отъездить!!!
А*** *
Просто у каждого приемлемая цена - своя!
Мне после Акцента хочется что-нибудь не хуже Мерса, т. к. эмоций от машины дешевле Мерса я, после Акцента уже не испытаю. :) Только денег нет. :)
Олег Марченко
А зачем ироничная улыбка в конце вопроса?
Вы знаете ответ на вопрос. Просто, если есть деньги, зачем их вбухивать в ничего, лушче уж в машину...
Sabit Mukashev
Анекдот в тему! Это. как надо доверять людям, что бы ездить на такой дорогой машине!
капитализация сбережений в потребительский капитал
Kirill Torrboy
в каком месте они надёжные? на дорогах всякое может случиться, сомневаюсь, что хёндай (тем более акцент, ладно уж, паркетник, более безопасен) (за рено вообще промолчу, французские машины как машины не рассматриваю... ) прочные "железяки". поэтому люди и берут получше авто, покрепче, чтоб не дай Бог..., спасла "машка" (авто) . (есть, конечно, понты всякие, но я про не понтливых))
я уже пять лет на Акценте ежу
Andris Simonovics
первой машиной был ЛАНЦЕР митсубиси - все хорошо (муж покупал со всеми наворотами, в спортивном режиме, японской сборки...)..., но скоро мощности стало нехватать, а затем и сидеть в нем стало не очень-то престижно (у подруг и знакомых были авто по-приличнее) , вот и задумаешься тут: обойдемся по-дешевле или поменяем привычную машинку.. .
Поменяла - с подачи мужа - на ЛЕКСУС 300, вот уже и его не хватает.. . хочу джип 570 (тот же ЛЕКСУС, так как марка зависит от мужа) , а вообще хочу БМВ.. .
Суть человеческая ненасытная, сколько не дашь - все мало...
Алексей Алексей Только не забывайте,что растояние из точки А в точку В все равно будет одинаковым.
Комфорт растёт в такой же прогрессии, что и цена.. . посмотрите комплектации в дорогих авто сейчас - есть и с массажем сидений и музыка тебе хай-енд и проекция на экран и активный круиз контррль и тормозит сама и бог весть что ещё. Есть ещё спортивные автомобили - от скорости получаешь кайф. Есть внедорожники - полная свобода от дороги, тоже спорт специфический. Есть ещё дизайн. Мне не нравятся, например, страшные авто, хотя корея прогрессирует в этом, судя например по новой Киа Спортейдж. Есть бренды, за них любят накручивать деньги иногда необоснованно. Всё это психология