Выбор автомобиля или мотоцикла
А нафига дорогую тачку покупать, если можно на дешевке гонять и не париться по поводу ПДД и не бояться ее угробить?
я вот вообще почти знаков не знаю и нибуду учить нафиг! а если разобью машинку, то даже не жалко
главное самому не пострадать. и машну не в кредит
разбить тачку можно в разной степени тяжести. в том числе и самому с ней разбиться нафиг
гоняй на своих двоих.... или в кулаке погоняй!
голову свою разбей поскорее
Толстый троль.
очень грубый троллинг.
Неумно. Даже не веселит (
очень грубый троллинг.
Неумно. Даже не веселит (
а ты где ездишь?
А ты видел как выглядят мозги на асфальте, перемешанные с бензином и тосолом????
а на фига вообще ездить? можно и пешком босиком ходить.
Обычно таких самоубийц не жалко, за окружающих обидно. Пока такие люди, которые даже знаков не знают, есть на наших дорогах, дорога является опасностью. И не в машине дело, хоть на лисапеде
главное чтобы тачка тебе гробом не стала=)
Как говорится понт-дороже денег. Каждый хочет выглядеть круче другого. Это нормально. У каждого свои интересы и принципы.
Для начала быть может и правильно что не дорогая тачка, но знаки посоветовал бы учить или хотя бы различать их)) не зная их можешь остаться и без прав. Тогда точно придется на своих двух ногах))
Ну это для тебя дорогие тачки кажутся дорогими. А для каго-то и один лимон рублей - как для тебя десять тыщ. вот и покупают.
СИНДРОМО ДАУНИТО!! ! Тебе балбесу лисопет давать страшно, а если из за тебя люди разобьются?
Я бы всех таких мудаков как ты расстреливал!! ! Не дай бог тебе нарваться на такого кто со мной солидарен - ты не разбивая своего карыта без бошки останешься!!!
Я за. Как права получил. Лучше купить что-то не дорогое. Я так и сделал. Разбил машину уже через месяц. И особо жалко не было. Зато щас уже опытный водитель и езжу на хорошей машине!!!